थावे में बिजली चोरी पर कार्रवाई, चार उपभोक्ताओं पर दर्ज हुई प्राथमिकी

Author Manish raj
Updated:
विज्ञापन
थावे में बिजली चोरी पर कार्रवाई, चार उपभोक्ताओं पर दर्ज हुई प्राथमिकी

थावे. बिजली विभाग के छापेमारी दल ने बिजली चोरी के मामले में चार उपभोक्ताओं के विरुद्ध थाने में नामजद प्राथमिकी दर्ज करायी है.

विज्ञापन

थावे. बिजली विभाग के छापेमारी दल ने बिजली चोरी के मामले में चार उपभोक्ताओं के विरुद्ध थाने में नामजद प्राथमिकी दर्ज करायी है. जानकारी के अनुसार छापेमारी के दौरान थाना क्षेत्र के एकडेरवा और बगहा निजामत गांव में जांच की गयी. वहां बिजली बिल बकाया रहने के कारण कनेक्शन काटे जाने के बावजूद अवैध रूप से तार जोड़कर विद्युत ऊर्जा की चोरी की जा रही थी. इस संबंध में कनीय विद्युत अभियंता थावे अविनाश कुमार ने एकडेरवा गांव के शंभू कुंवर पर 39 हजार 245 रुपये, शर्फुद्दीन साह पर 41 हजार 749 रुपये, सन्नी कुमार पर 11 हजार 209 रुपये तथा बगहा निजामत गांव के याशिर हुसैन पर 44 हजार 280 रुपये की राजस्व क्षति का आकलन करते हुए प्राथमिकी दर्ज करायी है. छापेमारी दल में सुपरवाइजर विश्वनाथ श्रीवास्तव सहित मानव बल राकेश कुमार साह, जितेंद्र प्रसाद व योगेंद्र मांझी शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Manish Raj

लेखक के बारे में

By Manish Raj

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन