23.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

दुस्साहस . एनएच पर वाहनों की जांच कर रही थी पुलिस की टीम

हवलदार पर हमला, रेफर नेशनल हाइवे पर वाहन जांच के दौरान ट्रकचालक-खलासी ने लाठी-डंडे से हवलदार पर जानलेवा हमला कर दिया. गंभीर रूप से घायल हवलदार को गोरखपुर मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया. गोपालगंज : नेशनल हाइवे पर वाहनों की जांच कर रहे हवलदार पर ट्रक चालक-खलासी ने जानलेवा हमला कर दिया. गंभीर रूप से […]

हवलदार पर हमला, रेफर

नेशनल हाइवे पर वाहन जांच के दौरान ट्रकचालक-खलासी ने लाठी-डंडे से हवलदार पर जानलेवा हमला कर दिया. गंभीर रूप से घायल हवलदार को गोरखपुर मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया.
गोपालगंज : नेशनल हाइवे पर वाहनों की जांच कर रहे हवलदार पर ट्रक चालक-खलासी ने जानलेवा हमला कर दिया. गंभीर रूप से घायल हवलदार को सदर अस्पताल से गोरखपुर मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया. घटना के बाद ट्रक लेकर दोनों यूपी की तरफ भाग निकले. घायल हवलदार सत्यनारायण राम बताये गये हैं. वह झारखंड के पलामू जिले के विश्रामपुर थाना क्षेत्र के गोरैटवा गांव निवासी बताये गये हैं.
शुक्रवार की सुबह बलथरी चेक पोस्ट पर हवलदार पुलिस टीम के साथ ट्रकों की जांच कर रहे थे. गोपालगंज से यूपी जा रहा एक ट्रकचालक पुलिस को देख कर तेजी से भाग रहा था. हवलदार नेे जांच करने के लिए ट्रक को रोका. ट्रक रोकते ही चालक व खलासी ने हवलदार पर लाठी-डंडे से हमला कर दिया. इसके बाद उसने ट्रक से ठोकर मार कर घसीट दिया, जिससे हवलदार गंभीर रुप से घायल हो गये. घटना के बाद जवानों ने ट्रक का पीछा किया, लेकिन वह भाग निकला. पुलिस ने इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कर चालक व खलासी की तलाश में छापेमारी शुरू कर दी है.
हो रही छापेमारी : एसडीपीओ : सदर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी मनोज कुमार ने कहा कि पुलिस पर हुए हमले को लेकर प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है. ट्रकचालक व खलासी की तलाश में पुलिस छापेमारी कर रही है.
आगे इस तरह की घटना न हो, इसके लिए पुलिस को चौकसी बरतने का निर्देश दिया गया है.
एएसआइ समेत चार जवानों को मारी थी गोली
रात्रि गश्ती पर निकली श्रीपुर ओपी की पुलिस टीम पर अपराधियों ने आठ मार्च की रात अंधाधुंध फायरिंग की थी. अपराधियों की फायरिंग में एएसआइ समेत चार जवानों को गोली लगी थी. घायल जवानों को सदर अस्पताल से पीएमसीएच रेफर किया गया. पुलिस पर हमले के तीन दिन बाद बलथरी में एक बार फिर ट्रकचालक व खलासी ने हवलदार पर हमला कर दिया.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें