ePaper

Gaya News : बारात जा रहे दूल्हे के चाचा व ममेरे भाई की सड़क दुर्घटना में मौत

Updated at : 08 May 2025 11:02 PM (IST)
विज्ञापन
Gaya News : बारात जा रहे दूल्हे के चाचा व ममेरे भाई की सड़क दुर्घटना में मौत

Gaya News : बारात जाने के दौरान दूल्हे के चाचा और उसके ममेरे भाई की मौत बुधवार की देर शाम सड़क दुर्घटना में हो गयी. घटना परैया थाना क्षेत्र में हुई है.

विज्ञापन

अतरी. बारात जाने के दौरान दूल्हे के चाचा और उसके ममेरे भाई की मौत बुधवार की देर शाम सड़क दुर्घटना में हो गयी. घटना परैया थाना क्षेत्र में हुई है. मरनेवालों अतरी कतलपुरा गांव के 45 वर्षीय अजय कुमार व सोइयापर गांव के 22 वर्षीय सचिन कुमार हैं. इनमें अजय दूल्हे के चाचा, जबकि सचिन ममेरा भाई बताया जाता है. इस संबंध में परिजनों ने बताया कि अजय कुमार व सचिन कुमार बुधवार की रात कतलपुरा से बरात मोटरसाइकिल से परैया थाना क्षेत्र के कोशडिहरा गांव जा रहे थे. अचानक परैया थाना क्षेत्र में तेज रफ्तार मोटरसाइकिल का संतुलन बिगड़ गया और दोनों दुर्घटना के शिकार हो गये. घटना के बाद मौके पर ही दोनों ने दम तोड़ दिया. किसी स्थानीय ने दुर्घटना के विषय में बारात में शामिल लोगों को जानकारी दी. इसके बाद खुशी गम में बदल गया. मृतक अजय कुमार अपने पीछे पत्नी व दो बेटे समेत पूरा परिवार छोड़ गये. अजय कुमार की पत्नी रीना कुमारी मध्य विद्यालय नरावट में शिक्षिका हैं. अचानक दुर्घटना से गांव वाले भी मर्माहत हैं. वहीं परिवार वालों का रो-रोकर हाल बुरा है. पुलिस ने पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को शव सौंप दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRANJAL PANDEY

लेखक के बारे में

By PRANJAL PANDEY

PRANJAL PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन