Gaya News : चैनपुर गांव में दो बंद घरों में चोरी, मामला दर्ज

Gaya News : बेलागंज थाना क्षेत्र के चैनपुर गांव में चोरों ने फौजी व महिला सिपाही व एक अन्य बंद घर सहित कुल दो घरों का ताला तोड़कर लाखों रुपये के आभूषण व नकदी चोरी कर ली.
बेलागंज. बेलागंज थाना क्षेत्र के चैनपुर गांव में चोरों ने फौजी व महिला सिपाही व एक अन्य बंद घर सहित कुल दो घरों का ताला तोड़कर लाखों रुपये के आभूषण व नकदी चोरी कर ली. पीड़ित चैनपुर निवासी शोभा देवी ने बताया कि मेरा एक बेटा मनीष कुमार आर्मी में है. जो अभी पंजाब में पदस्थापित हैं. वही पुत्रवधू शानू प्रिया पटना जिले के पीरबहोर थाने में सिपाही के पद पर पदस्थापित है. पिछले दिन अपने एक परिजन की शादी में शामिल होने पटना चल गयी थीं. इस दौरान घर में ताला लगा हुआ था. गुरुवार की रात चोरों ने घर के मुख्य दरवाजा में लगे ताले को तोड़ घर में प्रवेश किया. इस दौरान घर में रही आलमीरा, बक्सा को तोड़ भारी मात्रा में आभूषण, चांदी के बर्तन सहित बेशकीमती कपड़े चुरा लिये. शोभा देवी ने थाना में दिये आवेदन में उल्लेख किया है कि स्वर्ण से निर्मित छह जोड़ा कान का झुमका, चार सिकड़ी, दो हार, 10 अंगूठी सहित चांदी की दो थाली, कमरधनी, पायल सहित 10 हजार रुपये नकद व कीमती कपड़े की चोरी हो गयी है. वहीं दूसरी घटना उसी गांव में अमरेंद्र शर्मा के बंद घर में हुई. लेकिन, घर पर नहीं रहने के कारण उनके यहां कितने की संपत्ति की चोरी हुई है. इसका आकलन अभी नहीं हो पाया है. जबकि चोरों ने उनके घर में रही अटैची को तोड़ व कपड़ा गांव के बाहर एक खेत में फेंक दिया है. थानाध्यक्ष अरविंद किशोर ने घटना की पुष्टि करते हुए कहा कि तकनीकी सेल की सहायता के अलावा डॉग स्क्वाड की मदद ली जा रही है. बहुत जल्द ही घटना का उद्भेदन कर लिया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




