33.2 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

विद्युत शिविर का आयोजन, तिथि की हुई घोषणा

किसानों को खेती के विशेष तौर पर निःशुल्क विद्युत शिविर का आयोजन किया गया है. इस बात की जानकारी बिजली विभाग के जेइ हिमांशु कुमार ने दी.

Audio Book

ऑडियो सुनें

टिकारी. किसानों को खेती के विशेष तौर पर निःशुल्क विद्युत शिविर का आयोजन किया गया है. इस बात की जानकारी बिजली विभाग के जेइ हिमांशु कुमार ने दी. जेइ श्री कुमार ने बताया कि विभाग की ओर से किसानों के सहूलियत को लेकर पंचायत वाइज कैंप लगाया जायेगा. जो किसान खेती के लिए बिजली कनेक्शन लेना चाहते हैं, वे जरूरी दस्तावेज के साथ कैंप में आयें और कनेक्शन प्राप्त करें. 13 मई को भोरी, 15 मई को छठवां, 17 मई को दिघौरा, 19 मई को खनेटू, 21 मई को लाव व दो जून को महमन्ना, छह जून को मखदुमपुर, 10 जून को मुशी, 13 जून को नेपा, 16 जून को नोनी, 18 जून को पलुहड़, 20 जून को पुरा, एक जुलाई को रूपसपुर, चार जुलाई को शिवनगर और आठ जुलाई को नगर पर्षद क्षेत्र में कैंप का आयोजन किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel