23.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

कांग्रेस जिलाध्यक्ष पहुंचे टिकारी, चौपाल कार्यक्रम का हुआ आयोजन

प्रखंड कांग्रेस कार्यालय में रविवार को एक समीक्षा बैठक हुई. इसमें टिकारी विधानसभा क्षेत्र के सक्रिय कार्यकर्ता शामिल हुए.

टिकारी. प्रखंड कांग्रेस कार्यालय में रविवार को एक समीक्षा बैठक हुई. इसमें टिकारी विधानसभा क्षेत्र के सक्रिय कार्यकर्ता शामिल हुए. बतौर मुख्य अतिथि जिला कांग्रेस अध्यक्ष संतोष कुमार ने शिरकत की. पूर्व जिला पार्षद, प्रदेश कांग्रेस प्रतिनिधि सत्येंद्र नारायण के नेतृत्व में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने जिलाध्यक्ष को पुष्प गुच्छ एवं अंग वस्त्र भेंट कर स्वागत किया. जिलाध्यक्ष ने सभी बूथ कमेटी एवं सदस्यता अभियान का जायजा लिया और प्रखंड कार्यालय की प्रशंसा की. जिलाध्यक्ष संतोष कुमार ने कहा कि सत्येंद्र नारायण के नेतृत्व में प्रखंड कांग्रेस कमेटी ने पार्टी के सभी निर्देशों का पालन किया है. उन्होंने आगे कहा कि महिलाओं को आर्थिक स्वावलंबी बनाने के लिए अधिक से अधिक संख्या में महिलाओं का माई-बहिन योजना के अंतर्गत पंजीकरण करायें. सत्ता में वापसी के उपरांत इस योजना के तहत महिलाओं को आर्थिक स्वावलंबन के लिए प्रति माह 2500 रुपये प्रदान किये जायेंगे. श्री नारायण के नेतृत्व में जिलाध्यक्ष ने अलीपुर बाजार में हर-घर झंडा कार्यक्रम एवं चौपाल कार्यक्रम में भाग लिया. इस कार्यक्रम की अध्यक्षता प्रखंड कांग्रेस अध्यक्ष नाथुन पासवान, संचालन सतेंद्र नारायण एवं धन्यवाद ज्ञापन बृज मोहन शर्मा ने की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel