Darbhanga News: बेनीपुर बाजार व मझौड़ा में एक ही रात चोरी, लाखों के सामान ले उड़े चोर

Darbhanga News: बहेड़ा थाना क्षेत्र के एक साथ बेनीपुर बाजार एवं मझौड़ा में बीती रात बंद घरों का ताला तोड़कर चोरी की घटना का अंजाम दिया गया.
Darbhanga News: बेनीपुर. बहेड़ा थाना क्षेत्र के एक साथ बेनीपुर बाजार एवं मझौड़ा में बीती रात बंद घरों का ताला तोड़कर चोरी की घटना का अंजाम दिया गया. जानकारी के अनुसार मझौड़ा में एक बंद घर का ताला तोड़ कर हजारों के जेवरात एवं कपड़ा तो बेनीपुर मुख्य बाजार के पारस मार्केट के कपड़े की दुकान का एस्बेस्टस हटाकर डेढ़ लाख से अधिक रुपए के सामान की चोरी कर ली. बताया जाता है कि ऋषि ठाकुर के बंद घर का ताला तोड़कर चोरों ने लगभग 50 हजार के सामान की चोरी कर ली. इसे लेकर ठाकुर के ससुर बसुहाम निवासी भगवान बाबू झा ने थाना में आवेदन देकर उचित कार्रवाई की मांग की है. दिये आवेदन में कहा है कि उनकी बेटी व दामाद दिल्ली में रहते हैं. बीती रात चोरों ने उनके घर के मुख्य दरवाजा का ताला तोड़कर अंदर प्रवेश किया. चार कमरों का ताला तोड़कर उसमें रखें संदूक, ट्रंक, अलमारी आदि को तोड़कर कपड़ा एवं चांदी की जेवरात चोरी कर ली. वहीं बलहा निवासी सुनील कुमार झा ने पुलिस को सूचित करते हुए कहा है कि बेनीपुर मुख्य बाजार स्थित पारस मार्केट में उनकी दुकान से बीती रात एस्बेस्टस हटाकर चोरों ने लगभग डेढ़ लाख के सामान की चोरी कर ली है. कहा कि सामान्य रूप से बीती रात करीब नौ बजे दुकान बंद कर घर चले गए. सुबह लगभग नौ बजे जब दुकान पर आये तो देखा कि दुकान का एस्बेटस सहित लगभग डेढ़ लाख का कपड़ा गायब है. इस संबंध में पूछने पर थानाध्यक्ष हरिद्वार शर्मा ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि आवेदन मिला है. कार्रवाई की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




