Darbhanga News: अवैध रूप से संचालित अल्ट्रासाउंड सेंटर पर छापेमारी, संचालक फरार

Edited by PRABHAT KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Darbhanga News:नगर पंचायत भरवाड़ा में अवैध रूप से संचालित अल्ट्रासाउंड सेंटर पर मंगलवार को सीएस डाॅ अरुण कुमार के नेतृत्व में छापेमारी की गयी.

विज्ञापन

Darbhanga News: सिंहवाड़ा. नगर पंचायत भरवाड़ा में अवैध रूप से संचालित अल्ट्रासाउंड सेंटर पर मंगलवार को सीएस डाॅ अरुण कुमार के नेतृत्व में छापेमारी की गयी. इस दौरान अल्ट्रासाउंड सेंटर के संचालक ताला लगा मौके से फरार हो गया. मौके पर मौजूद महिला मरीज चुनचुन देवी से सीएस ने जानकारी ली. महिला ने बताया कि उसका अल्ट्रासाउंड ललित साह ने किया है. मरीज की जांच रिपोर्ट पर अंकित मोबाइल नंबर पर सीएचसी प्रभारी डॉ प्रेमचंद प्रसाद ने कॉल भी लगाया, लेकिन डॉक्टर से बात नहीं हो सकी. सीएस ने प्रभारी को सेंटर को सील कर प्राथमिकी दर्ज करने का निर्देश दिया. इधर छापेमारी के दौरान भरवाड़ा समेत आसपास के अवैध जांच घर व क्लिनिक संचालकों में हड़कंप मचा रहा. इस दौरान सीएस घोड़दौड़ एपीएचसी का निरीक्षण कर आयुष्मान कार्ड बनाने की प्रगति की समीक्षा की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन