Darbhanga News: उप प्रमुख सहित चार लोगों पर मारपीट की प्राथमिकी दर्ज

Edited by PRABHAT KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Darbhanga News:उपप्रमुख साजिद मुजफ्फर बबलू सहित चार नामजद व पांच अज्ञात पर मारपीट के आरोप में कटारिया निवासी मो. इरफान ने सिंहवाड़ा थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है.

विज्ञापन

Darbhanga News: सिंहवाड़ा. उपप्रमुख साजिद मुजफ्फर बबलू सहित चार नामजद व पांच अज्ञात पर मारपीट के आरोप में कटारिया निवासी मो. इरफान ने सिंहवाड़ा थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है. बताया है कि आम के बगीचे में मारपीट के दौरान डायल 112 की पुलिस पहुंची. मामले को शांत कराया. बताया है कि आम झड़ने की सूचना मिलते ही साला नजीब खान के साथ बगीचे में पहुंचा, तो आरोपितों ने मारपीट शुरू कर दी. कहा कि यह जमीन उनसे लिखवाना चाहते हैं. नहीं लिखने पर अनुसूचित जाति एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज करा जेल भेजने की धमकी दी. इसमें उपप्रमुख के अलावा राम केवल पासवान, बाबू पासवान, सुमित्रा देवी, मलभोगिया देवी सहित अन्य पांच अज्ञात लोगों काे आरोपित किया गया है. इस संबंध में पूछे जाने पर उपप्रमुख ने बताया कि मामला राजनीति से प्रेरित है. अनुसूचित जाति की महिला के साथ मारपीट का विरोध करने पर ऐसा किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन