Darbhanga News: जिला निर्वाचन पदाधिकारी ने किया इवीएम और वीवीपीएटी के एफएलसी कार्य का निरीक्षण

Darbhanga News:डीएम राजीव रौशन ने आगामी विधान सभा चुनाव के लिए इवीएम और वीवीपीएटी की प्रथम स्तरीय जांच (एफएलसी) कार्य का निरीक्षण किया.
Darbhanga News: दरभंगा. जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह डीएम राजीव रौशन ने आगामी विधान सभा चुनाव के लिए इवीएम और वीवीपीएटी की प्रथम स्तरीय जांच (एफएलसी) कार्य का निरीक्षण किया. बताया गया कि प्रत्येक चुनाव से पहले संबंधित निर्माता के अधिकृत इंजीनियरों द्वारा जिला निर्वाचन पदाधिकारी की देख रेख में चुनाव में इस्तेमाल की जाने वाली इवीएम और वीवीपीएटी की जांच और परीक्षण किया जाता है. इवीएम और वीवीपीएटी की प्रथम स्तरीय जांच 02 से 22 मई तक बीवीपैट वेयरहाउस, बहादुरपुर में निर्धारित है. इस दौरान अपर समाहर्ता अनिल कुमार, कुमार प्रशांत, उप निर्वाचन पदाधिकारी सुरेश कुमार आदि उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




