Darbhanga News: 24 पीस बैट्री की चोरी, प्राथमिकी दर्ज
Updated at : 27 Jul 2025 10:31 PM (IST)
विज्ञापन

Darbhanga News:इंडस टावर से 24 पीस बैट्री चोरी होने को लेकर टेक्निशियन दयाशंकर राय ने अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज करायी है.
विज्ञापन
Darbhanga News: बहेड़ी. शंकर रोहार चौक स्थित इंडस टावर से 24 पीस बैट्री चोरी होने को लेकर टेक्निशियन दयाशंकर राय ने अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज करायी है. बताया है कि गत 25 जुलाई को अपराह्न 3.20 बजे टावर बंद होने की जानकारी ग्रामीणों द्वारा दी गयी. सूचना पर टावर पर पहुंचा तो गेट का ताला टूटा हुआ था. भी खुला हुआ था. अंदर जाने पर 2.5 लाख रुपये की बैट्री गायब थी. इस संंबंध में थानाध्यक्ष सूरज कुमार गुप्ता ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




