ePaper

Buxar News: संचालित जनोपयोगी योजनाओं का शत-प्रतिशत क्रियान्वयन हो : डीटीओ

Updated at : 07 Aug 2025 8:55 PM (IST)
विज्ञापन
Buxar News: संचालित जनोपयोगी योजनाओं का शत-प्रतिशत क्रियान्वयन हो : डीटीओ

प्रखंड कार्यालय में गुरूवार को वरीय पदाधिकारी सह जिला परिवहन पदाधिकारी संजय कुमार की अध्यक्षता में प्रखंड स्तरीय समन्वय समिति की समीक्षा बैठक की गयी.

विज्ञापन

सिमरी

. प्रखंड कार्यालय में गुरूवार को वरीय पदाधिकारी सह जिला परिवहन पदाधिकारी संजय कुमार की अध्यक्षता में प्रखंड स्तरीय समन्वय समिति की समीक्षा बैठक की गयी.बैठक में प्रखंड स्तरीय विभिन्न विभागों के पदाधिकारी व कर्मी मौजूद थे. सरकारी योजनाओं को धरातल पर प्रभावी ढंग से क्रियान्वयन करने व आमजन तक पहुंचाने पर जोर दिया गया.

डीटीओ ने कहा कि सरकार द्वारा संचालित सभी जनोपयोगी योजनाओं का लाभ योग्य लाभुक को मिलना चाहिए, इसमें कोताही बर्दाश्त नहीं की जाएगी.उन्होंने प्रखंड स्तरीय सभी विभागाध्यक्षों से कहा कि आप सभी जनप्रतिनिधियों से समन्वय स्थापित कर शीघ्र निर्धारित लक्ष्य को हासिल करें.बैठक में मौजूद सभी प्रखंड स्तरीय पदाधिकारियों से डीटीओ ने कहा कि सभी संबंधित पदाधिकारी व कर्मी अपने कार्यों में उत्तरदायित्व व संवेदनशीलता बरतते हुए लक्ष्य के अनुरूप कार्य सुनिश्चित करें.लंबित योजनाओं को अतिशीघ्र संपादित करने का भी निर्देश दिया गया.बैठक में प्रखंड विकास पदाधिकारी लोकेन्द्र यादव, अंचलाधिकारी भगवती शंकर पाण्डेय, सीडीपीओ सुष्मिता कुमारी, थाना प्रभारी ज्योति कुमारी,सहित अन्य प्रखंड स्तरीय पदाधिकारी व कर्मी मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAVIRANJAN KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By RAVIRANJAN KUMAR SINGH

RAVIRANJAN KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन