ठग ने होटल व्यवसायी से सोने के चेन और अंगूठी की ठगी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Oct 2024 9:46 PM
आज कल शहर में ठग अपना पैर पसार चुके है. ठग लोगों को तरह तरह का प्रलोभन देकर आसानी आए अपना शिकार बना रहे है.
बिहारशरीफ. आज कल शहर में ठग अपना पैर पसार चुके है. ठग लोगों को तरह तरह का प्रलोभन देकर आसानी आए अपना शिकार बना रहे है. ताज़ा मामला लहेरी थाना क्षेत्र के रामचंद्रपुर मोहल्ले के अतिव्यस्तम इलाका बस स्टैंड के समीप की है.जहां ठगों ने बस स्टैंड के सामने स्थित सतपाल होटल के मालिक सुरेश प्रसाद को करीब डेढ़ लाख के जेवर का चूना लगा दिया. पीड़ित ने लहेरी थाना में आवेदन दिया है. उन्होंने बताया कि आज दोपहर में एक आदमी दुकान पर आया और बोला कि बगल बाली गली में आपको दारोगा साहब बुला रहे है. किसी कांड में अशोक ओझा का नाम है जिसे आप जानते है. अम्बे होटल के बगल बाली गली में जाने पर एक अन्य आदमी पहले से था जो बोला अपना सोने का चैन और अंगूठी निकाल कर रख लो. मैंने चैन और अंगूठी अपने जेब मे रख लिया. तभी एक आदमी ने एक कागज निकालकर दिया और कहा इसपर मोबाइल नंबर लिखकर चैन और अंगूठी रख दो उसी दौरान चकमा देकर ठगों ने कागज़ का पुड़िया बदलकर मुझे दुकान भेज दिया. जब दुकान आया तो कागज़ में पत्थर था. गली में जाकर देखने पर दोनों ठग गायब था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










