मकान निर्माण के दौरान गिरने से युवक की मौत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 06 Jun 2024 9:43 PM
प्रखंड क्षेत्र के मसौढ़ा गांव में मकान निर्माण के दौरान ऊपर से नीचे गिरने के कारण एक युवक की मौत हो गयी. युवक खुद अपने दो मंजिलें मकान के निर्माण के लिए बांस बल्ली गाड़कर भाड़ा बांध रहा था.
अरियरी. प्रखंड क्षेत्र के मसौढ़ा गांव में मकान निर्माण के दौरान ऊपर से नीचे गिरने के कारण एक युवक की मौत हो गयी. युवक खुद अपने दो मंजिलें मकान के निर्माण के लिए बांस बल्ली गाड़कर भाड़ा बांध रहा था. इसी क्रम में वह नीचे गिर पड़ा. गिरने के बाद इलाज के लिए ले जाने के क्रम में युवक ने रास्ते में ही दम तोड़ दिया. मृत युवक मसौढ़ा गांव निवासी लटन मोची का पुत्र जवाहर मोची बताया गया है. इस संबंध में परिवार के लोगों ने बताया कि वह अपने घर के दो मंजिले मकान के निर्माण के लिए खुद भाड़ा बांध रहा था. इसी दौरान पैर फिसलने से वह करीब 20 फुट नीचे गिर पड़े और बेहोश हो गए. इस दौरन उनके सिर में गंभीर चोटें आई. परिवार वालों ने ग्रामीणों के सहयोग से आनन- फानन में उन्हें इलाज हेतु शेखपुरा सदर अस्पताल ले जा रहे थे. इसी क्रम में उन्होंने रास्ते में ही उनकी मौत हो गई. मृतक करीब 40 साल के थे. इनके निधन पर परिवार में कोहराम मच गया. मृतक के दो बेटे और दो बेटियां हैं. मृतक भाकपा माले के सदस्य थे. माले नेता विनोद प्रसाद, बिशेषर महतो, प्रमोद कुमार, महेश पासवान, विश्वनाथ प्रसाद लट्टन मोची के घर पर पहुंचकर उन्हें सांत्वना दी. नेताओं ने तत्काल अंत्येष्ठि योजना का लाभ दिए जाने की मांग की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










