सड़क हादसे में जख्मी उपसरपंच की मौत

जिले के रहुई थाना क्षेत्र अंतर्गत बिहटा सरमेरा टू लेन पर बीते 3 नवंबर की सुबह सड़क हादसे में जख्मी 33 वर्षीय उपसरपंच नीतीश कुमार की भी मौत बारह दिन बाद शनिवार को पटना में ईलाज के दौरान हो गयी.
बिहारशरीफ. जिले के रहुई थाना क्षेत्र अंतर्गत बिहटा सरमेरा टू लेन पर बीते 3 नवंबर की सुबह सड़क हादसे में जख्मी 33 वर्षीय उपसरपंच नीतीश कुमार की भी मौत बारह दिन बाद शनिवार को पटना में ईलाज के दौरान हो गयी. इसके पूर्व इसी हादसे में तीन नवंबर को मृतक नीतीश कुमार की पांच वर्षीया पुत्री नित्या कुमारी की मौके पर मौत हो गयी थी. इधर, इसी घटना में जख्मी उनके पुत्र आयांश का निजी क्लिनिक में ईलाज चल रहा है. मृतक नीतीश कुमार रहुई थाना क्षेत्र के चंदुआरा गांव की रहने थे और सोसन्दी पंचायत के उपसरपंच थे़ वे टयूशन पढ़ाकर परिवार का भरण पोषण कर रहे थे़ बताते चलें कि बीते 3 नवंबर को उपसरपंच अपने पुत्र एवं पुत्री को बाइक से बिहारशरीफ स्कूल पहुंचाने जा रहे थे. लेकिन इसी दौरान रास्ते में भंडारी गांव के समीप एक ट्रक ने अचानक उनके बाइक में टक्कर मार दिया जिसमें उनकी पुत्री की मौके पर मौत हो गयी थी जबकि वह अपने पुत्र आयांश के साथ जख्मी हो गये थे. उपसरपंच पटना में ईलाजरत थे जिनकी मौत शनिवार को ईलाज के दौरान हो गयी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










