आरा : विधि व्यवस्था संधारण तथा अपराध पर नियंत्रण को लेकर एसपी सुशील कुमार ने गुरुवार को पुलिस कार्यालय में क्राइम मीटिंग किये. क्राइम मीटिंग के दौरान कांडों के निष्पादन को लेकर कई थानाध्यक्षों की एसपी ने क्लास लगायी.
उन्होंने पुलिस पदाधिकारियों को चेताते हुए कहा कि समय से मामले का निष्पादन करें तथा विधि-व्यवस्था और अपराध पर अंकुश लगाने को लेकर नियमित वाहन चेकिंग तथा पेट्रोलिंग करें. कर्तव्य में लापरवाही बरतनेवाले पदाधिकारियों के विरुद्ध कार्रवाई की जायेगी. इसको लेकर एसपी सुशील कुमार ने गंभीर कांडों के निष्पादन पर जोर देते हुए कहा कि ससमय पर्वेक्षणकर्ता पर्वेक्षण रिपोर्ट दे तथा अनुसंधानकर्ता को ससमय डायरी अद्यतन कर निष्पादन करने का आदेश दिया.
फरारी अपराधियों की सूची तैयार कर उनकी गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी करें. गिरफ्तारी नहीं होने की स्थिति में कुर्की जब्ती की कार्रवाई सुनिश्चित करें. क्राइम मीटिंग के दौरान एएसपी अभियान नीतीन कुमार, जगदीशपुर एसडीपीओ श्याम किशोर रंजन, सदर एसडीपीओ पंकज कुमार, पीरो एसडीपीओ अशोक कुमार आजाद सहित जिले के सभी सर्किल इंस्पेक्टर व थानाध्यक्ष उपस्थित थे.
