27.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

बच्चाचोर के शक में दो युवकों को पीटा

सहार : स्थानीय थाना क्षेत्र के एकवारी महादलित टोला में बच्चा चोर होने के शक में ग्रामीणों ने दो युवकों के साथ मारपीट की. बाद में सहार पूर्वी के जिप सदस्य कौशल किशोर विद्यार्थी की पहल के बाद ग्रामीण शांत हुए और दोनों युवकों को पुलिस के हवाले कर दिया गया. युवकों की पहचान चौरी […]

सहार : स्थानीय थाना क्षेत्र के एकवारी महादलित टोला में बच्चा चोर होने के शक में ग्रामीणों ने दो युवकों के साथ मारपीट की. बाद में सहार पूर्वी के जिप सदस्य कौशल किशोर विद्यार्थी की पहल के बाद ग्रामीण शांत हुए और दोनों युवकों को पुलिस के हवाले कर दिया गया.

युवकों की पहचान चौरी थाना क्षेत्र के पूरहरा निवासी सत्येंद्र राय के पुत्र रवि शंकर उर्फ रवि राय और उसके ममेरे भाई रोहतास जिले के दरिहट थाना अंतर्गत गनुवा निवासी रामानुज मौआर के पुत्र श्याम मौआर के रूप में हुई है.
पुलिस के द्वारा पूछताछ के दौरान रवि ने घटना के संबंध में बताया कि सुबह नाश्ता करने के बाद ममेरे भाई श्याम के कहने पर वह गांव के बाहर घुमने के लिए निकला था और एकवारी महादलित टोली में एक गुमटी से च्युईंगम खरीद रहा था.
तभी वहां मौजूद दो-तीन छोटे-छोटे बच्चों ने चोर-चोर का शोर मचाना शुरू कर दिया, जिसके बाद दर्जनों की संख्या में महिला और पुरुष इकट्ठा हो गये और बिना सोचे-समझे पिटाई करने लगे. वहीं ग्रामीणों का आरोप है कि युवकों के द्वारा बच्चों को चॉकलेट देने और साथ चलने की बात कहीं जा रही थी, जिसके बाद बच्चों ने शोर मचाया.
थानाध्यक्ष फुरकान अहमद ने बताया कि युवकों के परिजनों को बुलाया गया था और जांच-पड़ताल के बाद उन्हें छोड़ दिया गया. इसके साथ ही उन्होंने आम लोगों से अपील की कि किसी को भी संदिग्ध परिस्थिति में पाये जाने पर मारपीट न कर पुलिस को तुरंत सूचना दें.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें