bhagalpur news. बंदियों ने विधि व्यवस्था को लेकर जिलाधिकारी से की लिखित शिकायत
Published by : ATUL KUMAR Updated At : 25 Jul 2025 1:45 AM
शहीद जुब्बा सहानी केंद्रीय कारा के बंदियों ने जिला प्रशासन को लिखित शिकायत की. जिसमें कहा है कि जेल में विधि व्यवस्था ठीक नहीं होने पर आमरण अनशन करेंगे.
शहीद जुब्बा सहानी केंद्रीय कारा के बंदियों ने जिला प्रशासन को लिखित शिकायत की. जिसमें कहा है कि जेल में विधि व्यवस्था ठीक नहीं होने पर आमरण अनशन करेंगे. आवेदन में बंदी राजा बाबू, लंबू शर्मा, रोशन सिंह, बबलू यादव, अमरेंद्र उर्फ बहुवली आदि ने कहा कि जेल में प्रशासनिक बंदी है. यहां न खाना सही मिलता है, न ही पानी की सही व्यवस्था है. मामले को लेकर जेल प्रशासन से कहा जाता है, तो उनकी नहीं सुनी जाती है. बंदियों ने आवेदन में कहा कि उन्हें अच्छा खाना व पीने लायक पानी व्यवस्था कराया जाये. हालांकि, बंदियों के आरोप को लेकर जेल प्रशासन से बात करने की कोशिश की गयी, लेकिन संपर्क नहीं हो सका.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










