भागलपुर : शबाना दाउद द्वारा सैलून और संचालकों पर लगाये गये गंभीर आरोप और उसे सोशल मीडिया पर पोस्ट करने के बाद पुलिस इस मामले की जांच कर रही है. शबाना दाउद द्वारा किये गये सोशल मीडिया (फेसबुक) पोस्ट को आधार बनाकर वरीय पुलिस अधिकारी के निर्देश पर महिला थाना में केस दर्ज कर लिया गया.
डीआइजी ने समाजसेविका को उनके पोस्ट के आधार पर दर्ज किये गये केस में पुलिस को सहयोग करने की बात कही. जिसके बाद महिला थाना द्वारा शबाना दाउद को नोटिस जारी कर मामले से संबंधित जानकारी, दस्तावेज आदि उपलब्ध कराने को कहा. दिये गये नोटिस के एवज में शबाना दाउद ने लिखित तौर पर पुलिस को जवाब दिया.
इसमें उन्होंने कहा है कि मामले से संबंधित कोई भी जानकारी उनके पास मौजूद नहीं है. इधर दूसरी तरफ शबाना दाउद के विरुद्ध सोशल मीडिया पर वार छिड़ा हुआ है. शहर के कई जाने माने लोगों ने शबाना दाउद के पोस्ट को भ्रामक और भयादोहन करने का जरिया बताया है. शबाना दाउद ने मामले की जांच कर रहे इंस्पेक्टर से फोन पर हुए बातचीत के ऑडियो क्लिप को वायरल कर एक नयी मुसीबत मोल ले ली. उक्त ऑडियो क्लिप के वायरल होने के बाद एसएसपी ने मामले के अनुसंधानकर्ता को बदल दिया. वहीं महिला थाना की इंस्पेक्टर ने मामले की जांच का जिम्मा संभाला है.