मृत नवजात को लेकर महिला पहुंची थाने, लगाए गंभीर आरोप

थाना क्षेत्र के मियांपुर दुबौलिया पंचायत तिलंगही की मधुरबाना गांव निवासी लीलावती देवी ने मंगलवार की सुबह ही 20 दिन के नवजात मृत बच्चे को लेकर थाने पर पहुंची.
बैरिया. थाना क्षेत्र के मियांपुर दुबौलिया पंचायत तिलंगही की मधुरबाना गांव निवासी लीलावती देवी ने मंगलवार की सुबह ही 20 दिन के नवजात मृत बच्चे को लेकर थाने पर पहुंची. पुलिस पदाधिकारी पर गंभीर आरोप लगाए. लीलावती ने बताया कि उसके पड़ोसी साहेब, मोहन चौधरी, राजा रामबाबू, मुकेश चौधरी काे आरोपित किया है. थानाध्यक्ष अनुज कुमार सिंह ने बताया कि लीलावती के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही धारा में परिवर्तन किया जा सकता है. इस मामले में एक अभियुक्त को भी हिरासत में लिया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




