13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

ससुराल में दामाद की संदिग्ध मौत, फंदे से लटका शव मिला

स्थानीय थाना क्षेत्र के जगदम्बापुर में ससुराल आये एक युवक की संदिग्ध मौत हो गयी है. उसका फंदे से लटकता शव बरामद किया गया है.

श्रीनगर. स्थानीय थाना क्षेत्र के जगदम्बापुर में ससुराल आये एक युवक की संदिग्ध मौत हो गयी है. उसका फंदे से लटकता शव बरामद किया गया है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस घटना स्थल पहुंचकर शव को अपने कब्जे में ले लिया. थानाध्यक्ष अमित कुमार पाल ने बताया कि मृतक पप्पू राम यूपी के सीतापुर का रहने वाला है. 5 वर्ष पहले उसकी शादी जगदम्बापुर निवासी हीरामन राम की पुत्री गुलेरी देवी से हुई थी. इन दोनों का एक पुत्री भी है. चार वर्ष की है. मृतक पप्पू राम दैनिक मजदूरी का काम करता था. उसके परिजनों ने बताया है कि उसने गले में फंदा डालकर आत्महत्या कर लिया है. पुलिस का कहना है कि पारिवारिक कलह के कारण उसने आत्महत्या की है या कोई और मामला है. इसकी छानबीन की जायेगी. हालांकि इस मामले में पूछताछ के लिए पत्नी गुलेरी देवी को पुलिस थाना लाई है. पुलिस पूरे मामले की बारीकी से जांच करने में जुटी हुई है. ससुराल वालों ने खबर दी कि पप्पू ने अपने ससुराल में ही फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया है. इसकी सूचना के बाद पुलिस भी वहां पहुंचकर पूरे मामले की जांच करने में जुट गई.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel