ePaper

भारी मात्रा में अंग्रेजी शराब को पुलिस ने किया बरामद

Updated at : 26 Jun 2025 5:05 PM (IST)
विज्ञापन
भारी मात्रा में अंग्रेजी शराब को पुलिस ने किया बरामद

पुलिस जिला बगहा अंतर्गत बथवरिया थाने की पुलिस ने सीमावर्ती उत्तर प्रदेश से तस्करी को लेकर स्टॉक में रखे गए 776 लीटर अंग्रेजी शराब को जब्त किया है.

विज्ञापन

बगहा. पुलिस जिला बगहा अंतर्गत बथवरिया थाने की पुलिस ने सीमावर्ती उत्तर प्रदेश से तस्करी को लेकर स्टॉक में रखे गए 776 लीटर अंग्रेजी शराब को जब्त किया है. वहीं इस मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए शराब तस्कर को भी गिरफ्तार कर लिया है. उक्त जानकारी एसपी सुशांत कुमार सरोज ने गुरुवार को एसपी कार्यालय में प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान दी. उन्होंने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि बथवरिया थाना क्षेत्र के बिरती गांव में तस्करी के लिए भारी मात्रा में शराब का स्टॉक किया गया है. मिली सूचना के आधार पर एएसपी रामनगर दिव्यांजलि जायसवाल की देखरेख में पुलिस निरीक्षक अभय कुमार, बथवरिया थानाध्यक्ष कामेश कुमार के नेतृत्व में पुलिस पदाधिकारी व पुलिस कर्मियों की छापेमारी टीम गठन किया गया. पुलिस टीम द्वारा मिली सूचना के आधार पर बिरती गांव के अनिल यादव के घर पर छापेमारी की गयी. जहां से भारी मात्रा में अंग्रेजी शराब को जब्त किया गया. उन्होंने बताया कि इस दौरान पुलिस ने 776 लीटर शराब को जब्त कर गृह स्वामी सह तस्कर अनिल यादव को गिरफ्तार कर लिया गया है. एसपी ने बताया कि गिरफ्तार तस्कर से पूछताछ कर के बाद न्यायिक हिरासत बगहा भेजा जा रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

SATISH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन