23.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पड़ोसी के घर मोबाइल चार्ज करने जा रही किशोरी से दुष्कर्म

स्थानीय थाना क्षेत्र के एक गांव में अपने पड़ोसी के घर मोबाइल चार्ज करने जा रही 12 वर्षीय नाबालिग के साथ दुष्कर्म करने का मामला प्रकाश में आया है.

श्रीनगर. स्थानीय थाना क्षेत्र के एक गांव में अपने पड़ोसी के घर मोबाइल चार्ज करने जा रही 12 वर्षीय नाबालिग के साथ दुष्कर्म करने का मामला प्रकाश में आया है. थानाध्यक्ष अमित कुमार पाल ने बताया कि मामले में पीड़िता की मां ने पुलिस को आवेदन देकर बताया है कि गुरुवार के सुबह करीब 11 बजे उनकी बिटिया अपने पड़ोसी के घर मोबाइल चार्ज करने के लिए गई थी. तभी गांव के दो लड़कों ने पहले तो उनकी बेटी का पीछा किया. जब बिटिया ने पीछा करने की बात पर आपत्ति जताई तो एक युवक उनकी बेटी को बगल के खेत में ले जाकर मुंह दबाकर दुष्कर्म किया. उस समय दूसरा लड़का फसल लगे खेत में रखवाली कर रहा था. चीखने चिखने चिल्लाने की आवाज सुनकर अन्य लोग पहुंचे तो दोनों आरोपी फरार हो गये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel