ePaper

बीडीओ ने समीक्षा बैठक में आवास लाभुकों को राशि देने का दिया निर्देश

Updated at : 02 Jul 2025 10:10 PM (IST)
विज्ञापन
बीडीओ ने समीक्षा बैठक में आवास लाभुकों को राशि देने का दिया निर्देश

बुधवार को प्रखंड कार्यालय में बीडीओ प्रियतम सम्राट की अध्यक्षता में आवास सहायकों के हड़ताल से लौटने के बाद एक बैठक आयोजित की गयी.

विज्ञापन

चेरियाबरियारपुर. बुधवार को प्रखंड कार्यालय में बीडीओ प्रियतम सम्राट की अध्यक्षता में आवास सहायकों के हड़ताल से लौटने के बाद एक बैठक आयोजित की गयी. इसमें बीडीओ के द्वारा सभी आवास संबंधित योजनाओं की समीक्षा की गई. समीक्षा के क्रम में बीडीओ ने सभी आवास सहायकों को ससमय सभी आवास लाभुकों का आवास निर्माण कराने तथा ससमय उन्हें द्वितीय एवं तृतीय किश्त की राशि देने का दिया निर्देश दिया गया. इसके अलावे समीक्षा बैठक में बीडीओ ने बताया सर्वे के दौरान जिन लोगों द्वारा सेल्फ सर्वे के माध्यम से अपना नाम सर्वे में जोड़ा गया था. उन सभी का शत-प्रतिशत जांच सुनिश्चित करने का भी निर्देश दिया गया. बताया गया है कि इस बाबत सभी पंचायतों में विभिन्न पंचायत सचिव एवं कृषि समन्वयकों की ड्यूटी लगाई गई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MANISH KUMAR

लेखक के बारे में

By MANISH KUMAR

MANISH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन