10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पति की मौत के बाद डिप्रेशन में चल रही महिला ने कर ली आत्महत्या

जिले में एक महिला ने आत्महत्या कर ली है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये सदर अस्पताल भेज दिया है.

बेगूसराय. जिले में एक महिला ने आत्महत्या कर ली है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये सदर अस्पताल भेज दिया है. घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के बड़ी सांख की है. मृतिका की पहचान समस्तीपुर जिले के विभूति थाना विभूतिपुर थाना अंतर्गत देसरी पंचायत के स्व सुजीत कुमार की पत्नी खुशबू कुमारी के रूप में हुई है.

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के बड़ी सांख की है घटना

घटना के संबंध में परिजन ने बताया कि चार माह पहले ही मृतका की शादी हुई थी. शादी के दूसरे ही महीने में पति का लीवर संक्रमित हो गया और उनकी इलाज के दौरान मौत हो गयी. परिजनों ने बताया कि पति की मृत्यु के बाद वह डिप्रेशन में चल रही थी. बताया जाता है कि मृतक खुशबू कुमारी जीडी कॉलेज में बीए पार्ट- 3 की फाइनल परीक्षा दे रही थी. इस घटना से परिजनों में कोहराम मच गया है. वहीं पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel