ग्रामीण चिकित्सक की सूई से बच्ची की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

Updated:
विज्ञापन
ग्रामीण चिकित्सक की सूई से बच्ची की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

सदर थाना क्षेत्र के लकड़ीकोला गांव में ग्रामीण चिकित्सक के द्वारा सूई देने के बाद पांच वर्षीय बच्ची की मौत हो गयी

विज्ञापन

बांका.

सदर थाना क्षेत्र के लकड़ीकोला गांव में ग्रामीण चिकित्सक के द्वारा सूई देने के बाद पांच वर्षीय बच्ची की मौत हो गयी. इससे गुस्साए परिजन शव को लेकर लकड़ीकोला गांव में जमकर हंगामा करते हुए मामले की जानकारी पुलिस को दी. सूचना मिलते ही पुलिस पदाधिकारी मौके पर पहुंचे और थाना में आवेदन देने की बात कही. वहीं परिजनों ने बच्ची का पोस्टमार्टम कराने से इनकार कर दिया. मृत बच्ची की पहचान मधौड़ा गांव निवासी कृष्णदेव पंडित की पुत्री स्वेता कुमारी के रूप में हुई है. मृतक की मां रूबी देवी ने बताया कि उनकी बेटी को गुरुवार सुबह सीने में दर्द हो रहा था. उसे बुखार भी था. इसलिए उसे लकड़ीकोला गांव स्थित ग्रामीण चिकित्सक गोपाल कुमार के पास इलाज के लिए ले गये थे. जहां चिकित्सक ने उसकी जांच की और दो सूई लगायी. सूई लगाने के बाद ही बच्ची की स्थिति खराब होने लगी. अन्य परिजनों के साथ अपनी बच्ची को लेकर सदर अस्पताल लाया. जहां ड्यूटी पर मौजूद चिकित्सक डॉ. महेंद्र कुमार ने उनकी पुत्री की स्वास्थ्य जांच कर उसे मृत घाेषित कर दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
सुभाष वैद्य

लेखक के बारे में

By सुभाष वैद्य

सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन