पति के प्रताड़ना से तंग आकर महिला पहुंची थाने, लगायी न्याय की गुहार

Updated:
विज्ञापन
पति के प्रताड़ना से तंग आकर महिला पहुंची थाने, लगायी न्याय की गुहार

पति के प्रताड़ना से तंग आकर महिला थाना पहुंची और उसने अपने पति के विरुद्ध पुलिस से लिखित शिकायत कर कार्रवाई करने की मांग की है.

विज्ञापन

शंभुगंज. शंभुगंज थाना क्षेत्र के मंझगाय गांव में पति के प्रताड़ना से तंग आकर महिला थाना पहुंची और उसने अपने पति के विरुद्ध पुलिस से लिखित शिकायत कर कार्रवाई करने की मांग की है. जानकारी के अनुसार, उक्त गांव में रामानंद सिंह ने शादी के बाद अपनी पत्नी शांति कुमारी को कुछ दिनों तक तो बेहतर ढंग से रखा. इस दौरान उसे दो संतान भी हुआ और फिर उसकी पत्नी शांति कुमारी जब गर्भवती हुई, तो उसके पति रामानंद सिंह के द्वारा प्रताड़ित किया जाने लगा. जब अपने पत्नी शांति कुमारी को रामानंद सिंह गुजरात भी ले गया और वहां भी उसके साथ गाली-गलौज करते हुए मारपीट करने लगा. जब उसकी पत्नी शांति कुमारी अपने गांव मंझगाय अपने घर आई, तो फिर उसके पति यहां आकर भी तरह-तरह से प्रताड़ित करने लगा. जब शांति कुमारी ने प्रताड़ना का विरोध किया, तो उसके पति रामानंद सिंह ने गाली-गलौज और मारपीट करते हुए घर से बाहर कर दिया. घटना के बाद पीड़िता शांति कुमारी थाने पहुंचकर घटना की जानकारी लिखित रूप से पुलिस को देते हुए अपने ही पति पर कार्रवाई करने की मांग की है. वहीं आरोपी रामानंद सिंह ने अपने ऊपर लगे आरोप को बेबुनियाद बताया है. पुलिस पदाधिकारी ने बताया कि मामले की जांच पड़ताल की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
सुभाष वैद्य

लेखक के बारे में

By सुभाष वैद्य

सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन