Ara News : घर से निकले युवक का शव तीसरे दिन बरामद
Published by : SHAH ABID HUSSAIN Updated At : 27 Sep 2025 5:10 PM
बिहिया थाना क्षेत्र के झौंवा गांव में शनिवार की सुबह लापता युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गयी. शव झौंवा गांव स्थित नागा बाबा पोखरा से बरामद हुआ.
आरा. भोजपुर जिले के बिहिया थाना क्षेत्र के झौंवा गांव में शनिवार की सुबह लापता युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गयी. शव झौंवा गांव स्थित नागा बाबा पोखरा से बरामद हुआ. मृतक की पहचान गांव के वार्ड नंबर-7 निवासी स्व. हरेराम राय के 18 वर्षीय पुत्र ऋषि कुमार के रूप में की गयी. जानकारी के अनुसार ऋषि कुमार गुरुवार की रात शौच करने के लिए घर से निकला था. इसके बाद वह वापस नहीं लौटा. परिजनों ने रात भर और शुक्रवार पूरे दिन उसकी तलाश की, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला. शनिवार की सुबह ग्रामीणों ने पोखरा में शव देखा और तुरंत परिवार को सूचना दी. सूचना मिलते ही मृतक के परिजन मौके पर पहुंचे. इसके बाद पुलिस भी घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. शव मिलने की खबर से पूरे गांव और आसपास के इलाके में अफरा-तफरी का माहौल बन गया. बताया जाता है कि मृतक अपने पांच भाइयों में सबसे छोटा था. उसके परिवार में मां और चार भाई विक्की कुमार, अखिलेश कुमार, विमलेश कुमार और नीरज कुमार शामिल हैं. बेटे की मौत से मां सहित परिवार के सभी सदस्य बदहवास हैं और लगातार रो-रोकर बेहोश हो जा रहे हैं. ग्रामीणों के अनुसार ऋषि गांव के ही पोल्ट्री फार्म में काम करता था. अचानक हुई इस घटना से गांव में गम का माहौल है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










