ePaper

ara News : पीरो में भूमिहीनों को जमीन का पर्चा और लाभुकों को मिला राशन कार्ड

Updated at : 12 Aug 2025 10:59 PM (IST)
विज्ञापन
ara News : पीरो में भूमिहीनों को जमीन का पर्चा और लाभुकों को मिला राशन कार्ड

मुख्यालय स्थित शहीद भवन सभागार में मंगलवार को आयोजित एक कार्यक्रम में चयनित लाभुकों के बीच जमीन का पर्चा और राशन कार्ड का वितरण किया गया.

विज्ञापन

पीरो. मुख्यालय स्थित शहीद भवन सभागार में मंगलवार को आयोजित एक कार्यक्रम में चयनित लाभुकों के बीच जमीन का पर्चा और राशन कार्ड का वितरण किया गया. कार्यक्रम का उद्घाटन तरारी विधायक विशाल प्रशांत और पीरो एसडीओ कृष्ण कुमार उपाध्याय ने संयुक्त रूप से किया. इसके बाद विधायक ने पर्चा वितरण कर कार्यक्रम की शुरुआत की. इस अवसर पर पीरो प्रखंड के 16 तथा चरपोखरी प्रखंड के 46 भूमिहीनों को जमीन का पर्चा दिया गया. वहीं, पीरो प्रखंड के 105, तरारी प्रखंड के 111 और चरपोखरी प्रखंड के 19 लाभुकों को राशन कार्ड प्रदान किया गया. लोगों को संबोधित करते हुए तरारी विधायक विशाल प्रशांत ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार सरकार समाज के हर तबके तक सरकारी योजनाओं का लाभ पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध है. उन्होंने कहा कि राज्य सरकार अलग-अलग योजनाओं के माध्यम से हर व्यक्ति को सशक्त बनाने के प्रयास में जुटी है. विधायक ने कहा कि केंद्र और राज्य सरकार के समन्वय से बिहार विकास के पथ पर पूरी तरह अग्रसर है और जल्द ही देश के अग्रणी राज्यों में शामिल होगा. कार्यक्रम में पीरो सीओ लखेंद्र कुमार, चरपोखरी सीओ चंदन चौधरी, पीरो एमओ उदय कुमार शानू, भाजपा नेता सोनू पांडेय समेत कई अधिकारी, कर्मी और बड़ी संख्या में आम लोग मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHAH ABID HUSSAIN

लेखक के बारे में

By SHAH ABID HUSSAIN

SHAH ABID HUSSAIN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन