12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Dhanbad News: पूर्व मंत्री सत्यानंद भोक्ता ने किया फैक्ट्री आउटलेट शोरूम का उद्घाटन

Dhanbad News: उन्होंने सभी प्रोडक्ट की कीमतों और क्वालिटी की तारीफ करते हुए कहा कि विभिन्न वैरायटी, हर रेंज और वाजिब कीमतों की वजह से धनबाद का यह सर्वश्रेष्ठ शोरूम है.

बिरसा मुंडा पार्क के समीप नावाडीह में फैक्ट्री आउटलेट शोरूम का उद्घाटन बुधवार को पूर्व मंत्री सत्यानंद भोगता ने किया. मौके समाजसेवी राकेश कुमार, ऋषिकांत कुमार और सूरज कुमार ने उन्हें पुष्प गुच्छ देकर व शाल ओढ़ाकर स्वागत किया. उन्होंने संपूर्ण शोरूम का भ्रमण कर प्रोडक्ट की जानकारी ली. उन्होंने सभी प्रोडक्ट की कीमतों और क्वालिटी की तारीफ करते हुए कहा कि विभिन्न वैरायटी, हर रेंज और वाजिब कीमतों की वजह से धनबाद का यह सर्वश्रेष्ठ शोरूम है.

जीएसटी पर अपनी तीखी प्रतिक्रिया दी

उद्घाटन समारोह के सफल आयोजन में सुवन सिंह, मुन्ना सक्रिय थे. पूर्व मंत्री सत्यानंद भोक्ता ने जीएसटी पर अपनी तीखी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि भाजपा सरकार ने पहले तो महंगाई बढ़ायी और अब बिहार चुनाव को देखते हुए जीएसटी में कटौती करके वाहवाही लूटना चाहती है. उन्होंने कहा 2014 से पहले यूपीए सरकार में डीजल 52 रु पेट्रोल 58 और एलपीजी गैस की कीमत 400 रु थी. भाजपा के 11 वर्षो के शासन में डीजल-पेट्रोल-गैस , भैंस बकरी, लकड़ी सभी के दाम बढ़ गए. महंगाई चरम सीमा पार कर गई. उन्होंने कहा बिहार चुनाव में तेजस्वी यादव की लहर है और भाजपा ने 20 वर्षो में जो कुकर्म किया वह जहर है. वही उन्होंने झारखंड में चल रही हेमंत सरकार के कार्यों की सरहाना की एवं मईंयां सम्मान योजना की खूब प्रशंसा की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel