थार से दो लाख की विदेशी शराब बरामद

Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 31 Aug 2025 9:43 PM

विज्ञापन

मैरवा मुख्य मार्ग पर जतौर बाजार के समीप रविवार की दोपहर पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी किया. इस दौरान पुलिस ने थार से भारी मात्रा में शराब बरामद किया. थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि ताली गांव के रास्ते तस्करों द्वारा शराब लाया जा रहा है.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, गुठनी. मैरवा मुख्य मार्ग पर जतौर बाजार के समीप रविवार की दोपहर पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी किया. इस दौरान पुलिस ने थार से भारी मात्रा में शराब बरामद किया. थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि ताली गांव के रास्ते तस्करों द्वारा शराब लाया जा रहा है. इस सूचना के बाद पुलिस ने एक टीम बनाकर सघन जांच शुरू कर दिया जिसमें पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी. थार के अंदर से 382.5 लीटर अंग्रेजी शराब बरामद किया गया. जिसकी कीमत बाजार में दो लाख रुपये आंकी गयी है. टीम में थानाध्यक्ष मनीष कुमार, एएसआई पंकज कुमार, पीएसआई रौशन कुमार मौजूद थे. थानाध्यक्ष ने बताया कि गिरफ्तार किए गए आरोपी की पहचान हरियाणा के रोहतक जिले के हनुमान कालोनी निवासी अरविंद के रूप में हुई हैं. उन्होंने बताया कि इसमें संलिप्त अन्य लोगों के खिलाफ भी पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है. बताया कि गिरफ्तार अरविंद ने पूछताछ में बताया कि शराब की डिलीवरी सीवान में करनी थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola