Kolkata Doctor Murder : सुप्रीम कोर्ट में आज आरजी कर मामले की सुनवाई टली, कल आ सकता है फैसला

Kolkata Doctor Murder : सुप्रीम कोर्ट में आरजी कर मामले की सुनवाई कल यानि बुधवार को होगी.
Kolkata Doctor Murder : आरजी कर मामले की सुनवाई आज टल गई है. मुख्य न्यायाधीश की अनुपस्थिति के कारण सुप्रीम कोर्ट में मंगलवार की जगह अब बुधवार को मामले की सुनवाई होगी. मालूम हो कि राष्ट्रपति के निमंत्रण पर डीवाई चंद्रचूड़ आज राष्ट्रपति भवन गए थे. जिसके कारण इस मामले में देरी हुई है. मामले की सुनवाई कल सुबह की जाएगी.
सुप्रीम कोर्ट ने राज्य सरकार से मांगा था जवाब
पिछली सुनवाई में राज्य सरकार ने सुप्रीम कोर्ट को बताया था कि वे अस्पताल में रोगी कल्याण संघ का पुनर्गठन कर रहे हैं. साथ ही यह भी बताया गया कि अस्पताल के कामकाज में और अधिक पारदर्शिता लाने के लिए ‘एकीकृत अस्पताल प्रबंधन प्रणाली’ शुरू की जा रही है. उन प्रणालियों में ऑनलाइन ओपीडी टिकट बुकिंग, ई-प्रिस्क्रिप्शन सिस्टम शामिल हैं. मंगलवार की सुनवाई में राज्य सरकार को सुप्रीम कोर्ट को बताना था कि प्रक्रिया कितनी आगे बढ़ी है.
Also Read : Kolkata Doctor Murder : सुप्रीम कोर्ट में आज आरजी कर मामले की सुनवाई टली,कल आ सकता है फैसला
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Shinki Singh
10 साल से ज्यादा के पत्रकारिता अनुभव के साथ मैंने अपने करियर की शुरुआत Sanmarg से की जहां 7 साल तक फील्ड रिपोर्टिंग, डेस्क की जिम्मेदारियां संभालने के साथ-साथ महिलाओं से जुड़े मुद्दों और राजनीति पर लगातार लिखा. इस दौरान मुझे एंकरिंग और वीडियो एडिटिंग का भी अच्छा अनुभव मिला. बाद में प्रभात खबर से जुड़ने के बाद मेरा फोकस हार्ड न्यूज पर ज्यादा रहा. वहीं लाइफस्टाइल जर्नलिज्म में भी काम करने का मौका मिला और यह मेरे लिये काफी दिलचस्प है. मैं हर खबर के साथ कुछ नया सीखने और खुद को लगातार बेहतर बनाने में यकीन रखती हूं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




