Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah की सोनू बनी दुल्हन, बॉयफ्रेंड संग लिए फेरे, फैंस को याद आने लगे पोपटलाल
Published by : Divya Keshri Updated At : 02 Jan 2025 8:23 AM
Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah sonu wedding
Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah: तारक मेहता का उल्टा चश्मा फेम सोनू यानी झील मेहता ने अपने बॉयफ्रेंड आदित्य दुबे के साथ शादी कर ली. एक्ट्रेस ने सोशल मीडिया पर शादी का एक वीडियो शेयर किया है.
Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah: सीरियल तारक मेहता का उल्टा चश्मा की सोनू यानी झील मेहता अब सिंगल से मिसेज बन गई. झील मेहता ने अपने लॉन्ग टाइम बॉयफ्रेंड आदित्य दुबे से 28 दिसंबर 2024 को शादी कर ली. शादी में दोनों के परिवार वाले और करीबी दोस्त शामिल हुए. शादी का एक वीडियो एक्ट्रेस ने अपने इंस्टाग्राम पर पोस्ट की है, जिसमें वह लाल जोड़े में काफी खूबसूरत लगी. वीडियो पर यूजर्स कमेंट कर बधाई दे रहे हैं.
झील मेहता बनी दुल्हन
झील मेहता ने अपने आधिकारिक इंस्टाग्राम पर अपनी शादी का एक वीडियो पोस्ट किया है. वीडियो उनके वरमाला का है, जिसमें वह रेड लहंगे में काफी खूबसूरत लग रही है. इसके अलावा एक्ट्रेस ने अपने लुक का वीडियो भी पोस्ट किया है. वीडियो में झील अपनी मेहंदी और लहंगा फ्लॉन्ट करती दिखी. अपने खास दिन पर उन्होंने लाल लहंगा पहना था, जबकि आदित्य दुबे ने क्रीम कलर की शेरवानी पहनी थी. वीडियो में दोनों की नजरें एक-दूसरे से हट नहीं रही थी.
तारक मेहता के भिड़े बोले- माफ करें…
झील मेहता को उनके चाहने वाले बधाई और शुभकामनाएं दे रहे हैं. तारक मेहता का उल्टा चश्मा के आत्माराम तुकाराम भिड़े यानी मंदार चंदवाडकर ने कमेंट में लिखा, बधाई हो झील उर्फ सोनू.. माफ करें कि आपकी जिंदगी के ऐसे खूबसूरत पल का गवाह बनने के लिए मैं वहां नहीं आ सका. शूटिंग कर रहा था लेकिन मेरी शुभकामनाएं हमेशा आप दोनों के साथ हैं. आगे आपका वैवाहिक जीवन शानदार रहे. एक यूजर ने लिखा, पोपटलाल कोने में पड़ा रो रहा होगा. एक यूजर ने लिखा, अब तो सोनू की भी शादी हो गई, पोपटलाल की कब होगी. एक यूजर ने लिखा, टप्पू का क्या होगा.
यह भी पढ़ें– Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah: सालों बाद झील मेहता ने शो छोड़ने पर तोड़ी चुप्पी, कहा- ये मुश्किल फैसला था…
यह भी पढ़ें- Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah की सोनू इस दिन बॉयफ्रेंड संग लेंगी सात फेरे, बोली- काफी अनोखा…
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










