Smriti-Palash Wedding: स्मृति संग शादी टलने के बाद एक्स-गर्लफ्रेंड को प्रपोज करते हुए पलाश की पुरानी तस्वीरें वायरल, इंटरनेट पर मचा बवाल

Smriti-Palash Wedding: सिंगर पलाश मुच्छल और क्रिकेटर स्मृति मंधाना की शादी उनके पिता की अचानक तबीयत बिगड़ने के बाद टाल दी गई. इसी बीच पलाश का एक पुराना प्रपोजल वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने लगा है, जिसमें वह अपनी एक्स गर्लफ्रेंड को प्रपोज करते नजर आ रहे है.
Smriti-Palash Wedding: सिंगर पलाश मुच्छल और भारतीय क्रिकेट टीम की प्लेयर स्मृति मंधाना की शादी 23 नवंबर को होने वाली थी, लेकिन अचानक इस शादी को कुछ समय के लिए टाल दिया गया. दरअसल, शादी के दिन ही स्मृति के पिता श्रीनिवास मंधाना की तबीयत बिगड़ गई. उन्हें हार्ट अटैक आया और तुरंत अस्पताल ले जाया गया. इस इमरजेंसी के कारण दोनों परिवारों ने शादी को पोस्टपोन करने का फैसला लिया. इस बीच पलाश भी मानसिक रूप से टूट गए और उनकी तबीयत खराब हो गई.
एक्स गर्लफ्रेंड को प्रपोज करते दिखे पलाश
पलाश की मां ने बताया कि स्मृति के पिता से पलाश का इमोशनल कनेक्शन था, इसलिए उनकी खराब हालात देखकर वह रो पड़े और तनाव के कारण उन्हें भी अस्पताल में कुछ घंटों तक मेडिकल केयर दी गई. शादी टलने के बाद फैन्स ने देखा कि स्मृति ने अपनी इंगेजमेंट वाली इंस्टाग्राम रील हटा दी है, साथ ही शादी की रस्मों की कई तस्वीरें भी डिलीट है. इसी बीच सोशल मीडिया पर नया तूफान उठा और पलाश का पुराना प्रपोजल वीडियो फिर से वायरल हो गया. यूजर्स का दावा है कि यह वीडियो 2017 का है और इसमें पलाश की एक्स गर्लफ्रेंड प्लास्टिक सर्जन बिर्वा शाह दिख रही हैं, जिसके पलाश प्रपोज कर रहे है.
फैंस के बीच मची हलचल
बता दें, पलाश और स्मृति की मुलाकात 2019 में करीबी दोस्तों के जरिए हुई और दोनों ने अपने रिश्ते को पिछले साल ही पब्लिक किया था. इसी वजह से यह पुराना वीडियो फिर चर्चा में आ गया है और लोग तरह-तरह की बातें कर रहे हैं. शादी के टलने की खबर सामने आते ही इंटरनेट पर अलग-अलग प्रतिक्रियाएं आने लगी, जिसमें कई लोगों ने चिंता जताई, कई ने सवाल पूछे, तो कुछ ने अफवाहें उड़ानी शुरू कर दी. हालांकि, परिवारों ने कहा है कि शादी सिर्फ पोस्टपोन हुई है, कैंसल नहीं. स्मृति के पिता अब हॉस्पिटल से डिस्चार्ज हो गए है, लेकिन शादी को लेकर अभी कोई अपडेट नहीं दी गई है.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Shreya Sharma
मैं श्रेया शर्मा, पिछले 11 महीनों से प्रभात खबर डिजिटल में एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हूँ. टीवी, ओटीटी, फिल्मों, भोजपुरी और सेलिब्रिटी खबरों को कवर करती हूँ. ट्रेंडिंग विषयों को आसान भाषा में रोचक और भरोसेमंद अंदाज में पाठकों तक पहुंचाना मेरा उद्देश्य है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




