Bigg Boss 19: टिकट टू फिनाले की रेस में दिखा हाई वोल्टेज ड्रामा, टास्क के बीच अशनूर-गौरव ने तान्या पर साधा निशाना, कहा- कैरेक्टर झूठा निकला

टिकट टू फिनाले की रेस में तान्या और अशनूर के बीच तीखी बहस
Bigg Boss 19: ‘बिग बॉस 19’ अपने फिनाले के करीब है और घर में टिकट टू फिनाले टास्क ने गेम को पूरी तरह पलट कर रख दिया. नए प्रोमो में टास्क के चलते घर में तनाव, स्ट्रैटेजी और बहसें बढ़ गई हैं. साथ ही तान्या और अशनूर की तीखी बहस और गौरव खन्ना पर किए गए कमेंट ने शो में ड्रामा और इंटेंसिटी को बढ़ा रहे हैं.
Bigg Boss 19: ‘बिग बॉस 19’ अब अपने आखिरी हफ्तों में पहुंच चुका है और घर के अंदर माहौल पहले से ज्यादा तनाव और एक्साइटमेंट से भरा हुआ है. दर्शक भी इसे लेकर बहुत एक्साइटेड हैं कि आखिर इस सीजन का विनर कौन बनेगा. इसी बीच शो में सीजन का सबसे बड़ा और महत्वपूर्ण टास्क ‘टिकट टू फिनाले’ शुरू हुआ, जिसमें जो भी इस टास्क को जीतता है, वह सीधे फिनाले वीक में पहुंच जाता है. इसलिए घर के अंदर हर कंटेस्टेंट अपनी पूरी ताकत लगाते हुए नजर आ रहे है. हालांकि गौरव खन्ना टिकट टू फिनाले जीत कर फिनाले वीक में एंट्री ले चुके है.
टास्क से खत्म होगा 4 कंटेस्टेंट्स का सपना
हाल ही में रिलीज नए प्रोमो वीडियो में बिग बॉस सभी घरवालों को बताते हैं कि एक “आग का दरिया” पार करना होगा. इस टास्क के बाद चार कंटेस्टेंट्स का टिकट टू फिनाले का सपना खत्म हो जाएगा. इसके बाद गार्डन एरिया में एक सेटअप दिखाया गया, जिसे बिग बॉस ‘वेल ऑफ डेस्टिनी’ यानी किस्मत का कुआं बताते हैं. इस टास्क में कंटेस्टेंट के कंधे पर एक स्टिक रखी जाती है जिसके दोनों तरफ दो बाउल होते हैं. एक में लाल पानी और दूसरे में हरा पानी. स्टिक कंधे पर रखते हुए कंटेस्टेंट को चलना है. अगर लाल पानी गिरकर हरे रंग की लाइन से टच हो जाता है तो वह कंटेस्टेंट सीधे एलिमिनेट हो जाएगा.
अशनूर और तान्या में तीखी बहस
इस टास्क में कुल तीन राउंड रखे गए और हर राउंड में एक-एक कंटेस्टेंट बाहर होता गया. जो खिलाड़ी आखिर तक लाल पानी को संभालकर रखेगा वही टिकट टू फिनाले का विजेता बनेगा. जैसे-जैसे टास्क आगे बढ़ता है, घर के अंदर बहस भी बढ़ती जाती है. प्रोमो में तान्या और अशनूर के बीच जोरदार बहस हुई, जिसमें तान्या गुस्से में अशनूर से कहती हैं, “अपनी असलियत सबके सामने दिखाओ.” इस पर अशनूर जवाब देती हैं, “अंगार में जल गया!” तान्या फिर कहती हैं, “तुझे हमेशा ये ग्रुप ही लगेगा, तू अकेली पहुंचेगी नहीं फिनाले तक.” ये सुनकर गौरव कहते हैं, “ओह, असलियत आ गई बाहर, कैरेक्टर झूठा निकला!”
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Shreya Sharma
मैं श्रेया शर्मा, पिछले 11 महीनों से प्रभात खबर डिजिटल में एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हूँ. टीवी, ओटीटी, फिल्मों, भोजपुरी और सेलिब्रिटी खबरों को कवर करती हूँ. ट्रेंडिंग विषयों को आसान भाषा में रोचक और भरोसेमंद अंदाज में पाठकों तक पहुंचाना मेरा उद्देश्य है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




