ePaper

सिंगर एसपी बालासुब्रमण्यम कोरोना पॉजिटिव, अस्पताल में भर्ती

Updated at : 05 Aug 2020 3:56 PM (IST)
विज्ञापन
सिंगर एसपी बालासुब्रमण्यम कोरोना पॉजिटिव, अस्पताल में भर्ती

singer sp balasubrahmanyam corona positive: मश‍हूर गायक एसपी बालासुब्रमण्यम (S. P. Balasubrahmanyam) कोरोना पॉजिटिव (Corona Positive) पाये गये हैं. 74 वर्षीय एसपी बालासुब्रमण्यम ने अपने आधिकारिक फेसबुक (Facebook) पेज पर एक वीडियो साझा कर इस बात की जानकारी दी है.

विज्ञापन

singer sp balasubrahmanyam corona positive: मश‍हूर गायक एसपी बालासुब्रमण्यम (S. P. Balasubrahmanyam) कोरोना पॉजिटिव (Corona Positive) पाये गये हैं. 74 वर्षीय एसपी बालासुब्रमण्यम ने अपने आधिकारिक फेसबुक (Facebook) पेज पर एक वीडियो साझा कर इस बात की जानकारी दी है.

वीडियो में एसपी बालासुब्रमण्यम ने खुलासा किया कि, उसने COVID-19 परीक्षण कराया क्योंकि वह सर्दी और बुखार से पीड़ित थे. उन्होंने कहा कि उन्‍हें क्‍वारेंटाइन की सलाह दी थी लेकिन उन्होंने अस्पताल में भर्ती होने का विकल्प चुना क्योंकि वह नहीं चाहते थे कि उनके परिवार के सदस्य वायरस के संपर्क में आए.

https://www.facebook.com/706849099372933/videos/309605840390909

उन्होंने बताया कि अभी उनकी हालत ठीक है. बुखार कम हो गया लेकिन सर्दी जुकाम अभी भी जारी है. उन्‍होंने उम्मीद जताई है कि कुछ दिनों के अंदर यह लक्षण भी खत्म हो जाएंगे. उन्‍होंने कहा कि डॉक्‍टर उनकी अच्‍छे से देखभाल कर रहे हैं. एसपी बालासुब्रमण्यम ने अपने दोस्‍तों से गुजारिश की है कि वह ठीक हैं और उन्‍हें कॉल न करें.

Also Read: ‘जीभ से लगी चोट कभी ठीक नहीं होती…’ अमिताभ बच्‍चन का ये ट्वीट हो रहा तेजी से वायरल

बता दें कि पिछले दिनों महानायक अमिताभ बच्‍चन, उनके बेटे अभिषेक बच्‍चन, बहु ऐश्‍वयर्र राय बच्‍चन और पोती आराध्‍या बच्‍चन ने कोरोना पॉजिटिव पाये गये थे. हालांकि हाल ही में अमिताभ बच्‍चन, ऐश्‍वर्या और आराध्‍या की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई है जिसके बाद वह नानावती अस्‍पताल से घर लौट आए हैं. लेकिन अभिषेक बच्‍चन अभी भी अस्‍पताल में ही भर्ती हैं.

वहीं गायिका एवं संगीतकार जसलीन रॉयल ने कहा कि कोरोना वायरस संक्रमण की चेपट में आने और घर में कोरेंटिन में रहने के बाद अब वह संक्रमण मुक्त हो गई हैं. जसलीन ने बताया कि उन्हें 17 जुलाई को लुधियाना से मुंबई जाना था और इस लिए उन्होंने अपनी जांच कराई थी और जांच में संक्रमण की पुष्टि होने के बाद वह घर में कोरेंटिन में थीं.

Posted By: Budhmani Minj

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola