रवि दुबे क्यों नहीं होंगे ‘Khatron Ke Khiladi 15’ का हिस्सा? दोस्त ऋत्विक धनजानी ने बताई वजह

Published by :Sheetal Choubey
Published at :10 May 2026 3:23 PM (IST)
विज्ञापन
ravie dubey and rithvik dhanjani

रवि दुबे और ऋत्विक धनजानी, फोटो- इंस्टाग्राम

Khatron Ke Khiladi 15 में फिर साथ दिखेंगे ऋत्विक धनजानी और करण वाही, लेकिन रवि दुबे इस बार शो का हिस्सा नहीं होंगे. जानिए ऋत्विक ने क्या-क्या बताया.

विज्ञापन

Khatron Ke Khiladi 15: टीवी का पॉपुलर स्टंट शो ‘खतरों के खिलाड़ी 15’ जल्द ही शुरू होने वाला है और फैंस इसका बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं. इस बार शो में एक बड़ा बदलाव देखने को मिलेगा, जहां नए लोगों के साथ कुछ पुराने कंटेस्टेंट्स भी फिर से स्टंट करते नजर आएंगे. सबसे अच्छी खबर यह है कि टीवी के दो मशहूर दोस्त ऋत्विक धनजानी और करण वाही फिर से इस शो में वापसी कर रहे हैं. हालांकि, फैंस इस बात से थोड़े उदास हैं कि उनके तीसरे दोस्त रवि दुबे इस बार उनके साथ नहीं होंगे. आखिर क्यों रवि इस बार शो का हिस्सा नहीं बन पाए, आइए जानते हैं इसके पीछे की वजह.

रवि दुबे इस बार शो का हिस्सा क्यों नहीं हैं?

जब भी ऋत्विक और करण का नाम आता है, फैंस को उनके तीसरे दोस्त रवि दुबे की याद जरूर आती है. सीजन 8 में इन तीनों की मस्ती ने सबका दिल जीत लिया था. लेकिन इस बार रवि दुबे शो में नजर नहीं आएंगे. News18 Showsha को दिए इंटरव्यू में ऋत्विक ने खुद बताया कि रवि आजकल अपने दूसरे कामों में बहुत ज्यादा बिजी हैं. उन्होंने कहा, “रवि के पास अभी बहुत सारा काम है और मुझे उस पर गर्व है, लेकिन वो इस बार हमारे साथ स्टंट नहीं कर पाएगा.”

ऋत्विक को अब किस बात का डर है?

जब ऋत्विक से पूछा गया कि इस बार उन्हें किस चीज से डर लग रहा है, तो उन्होंने हंसते हुए कहा, “मुझे नहीं पता कि वो लोग इस बार क्या नया ले आएंगे. बस मेरी एक ही गुजारिश है कि उन रेंगने वाले कीड़े-मकोड़ों को खेल से बाहर रखें, बाकी मैं सारे स्टंट कर लूंगा.”

सीजन 15 में क्या होगा खास?

‘खतरों के खिलाड़ी सीजन 15’ साल 2026 के आखिरी महीनों में टीवी पर आएगा. इस बार का मुकाबला बहुत कड़ा होने वाला है क्योंकि इस सीजन में पुराने खिलाड़ी (जो जीत के करीब आकर हार गए थे) और नए खिलाड़ी मिलकर स्टंट करेंगे. शो की शूटिंग साउथ अफ्रीका में होने वाली है और रोहित शेट्टी एक बार फिर सबको डराते और स्टंट सिखाते नजर आएंगे.

यह भी पढ़ें: Khatron Ke Khiladi 15: शेरनी जैसी हिम्मत के साथ लौट रहीं रुबीना दिलैक, अब हर खतरे के लिए तैयार

विज्ञापन
Sheetal Choubey

लेखक के बारे में

By Sheetal Choubey

मैं शीतल चौबे, प्रभात खबर डिजिटल की एंटरटेनमेंट कंटेंट राइटर. पिछले एक साल से ज्यादा समय से मैं यहां बॉक्स ऑफिस अपडेट्स, भोजपुरी-बॉलीवुड खबरें, टीवी सीरियल्स की हलचल और सोशल मीडिया ट्रेंड्स को कवर कर रही हूं. एंगेजिंग, फास्ट और रीडर-फ्रेंडली कंटेंट लिखना मेरी खासियत है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola