‘2 दिन में 10 करोड़ दो, नहीं तो गोली मार देंगे’, एल्विश यादव को आया धमकी भरा मैसेज

Published by :Pushpanjali
Published at :10 May 2026 1:10 PM (IST)
विज्ञापन
Elvish Yadav

Elvish Yadav

Elvish Yadav: एल्विश यादव को विदेशी नंबर से 10 करोड़ रुपये की रंगदारी मांगते हुए जान से मारने की धमकी मिली है. शिकायत के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. धमकी भरे मैसेज एल्विश यादव और उनके पिता दोनों को भेजे गए थे.

विज्ञापन

Elvish Yadav: सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर और Bigg Boss OTT 2 के विनर एल्विश यादव एक बार फिर सुर्खियों में हैं. इस बार मामला किसी शो या सोशल मीडिया विवाद का नहीं, बल्कि जान से मारने की धमकी का है. एल्विश यादव ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है कि उनसे 10 करोड़ रुपये की रंगदारी मांगी गई है और रकम न देने पर गोली मारने की धमकी दी गई है.

विदेशी नंबर से आया धमकी भरा मैसेज

एल्विश यादव को 5 मई को एक विदेशी नंबर से व्हाट्सएप कॉल आई थी. कॉल रिसीव नहीं हो पाने के बाद उसी नंबर से उन्हें एक मैसेज भेजा गया. मैसेज भेजने वाले ने खुद को लॉरेंस बिश्नोई गैंग से जुड़ा व्यक्ति बताया और दो दिन के भीतर 10 करोड़ रुपये देने की मांग की.

धमकी देने वाले ने यह भी कहा कि अगर तय समय में पैसे नहीं दिए गए तो एल्विश यादव को गोली मार दी जाएगी. इतना ही नहीं, इसी तरह का मैसेज उनके पिता के मोबाइल नंबर पर भी भेजा गया था.

पुलिस ने दर्ज की एफआईआर

मामले की गंभीरता को देखते हुए एल्विश यादव ने तुरंत पुलिस से संपर्क किया. शिकायत के आधार पर सेक्टर-56 थाने में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली गई है. पुलिस अब विदेशी नंबर और मैसेज भेजने वाले व्यक्ति की पहचान करने में जुटी हुई है.

फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है और साइबर टीम की मदद से धमकी देने वाले तक पहुंचने की कोशिश की जा रही है.

सोशल मीडिया से टीवी तक बना चुके हैं पहचान

एल्विश यादव सोशल मीडिया की दुनिया का बड़ा नाम हैं. अपने देसी अंदाज और कॉमिक वीडियो की वजह से उन्होंने करोड़ों फैंस बनाए हैं. उन्हें सबसे ज्यादा लोकप्रियता Bigg Boss OTT 2 जीतने के बाद मिली.

इन दिनों एल्विश टीवी शो Laughter Chefs में नजर आ रहे हैं. शो में एल्विश अपनी कॉमिक टाइमिंग और मस्तीभरे अंदाज से दर्शकों का मनोरंजन कर रहे हैं.

यह भी पढ़ें: साड़ी और गजरे में सजी तृषा पहुंचीं विजय के शपथ ग्रहण समारोह में, डेटिंग रूमर्स फिर हुए तेज

विज्ञापन
Pushpanjali

लेखक के बारे में

By Pushpanjali

मेरा नाम पुष्पांजलि है और मैं पिछले दो साल से प्रभात खबर डिजिटल के साथ जुड़ी हूं. इस दौरान मैं फिल्म, टीवी और ओटीटी इंडस्ट्री से जुड़ी खबरों और ट्रेंड्स को कवर कर रही हूं. मेरा मुख्य फोकस ट्रेंडिंग अपडेट्स, फिल्म रिव्यू, और बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट्स पर रहता है. मैं हमेशा कोशिश करती हूं कि जटिल और तकनीकी खबरों को भी पाठकों के लिए सरल, रोचक और पठनीय अंदाज में प्रस्तुत किया जाए, ताकि वे न सिर्फ खबर को समझ सकें बल्कि उससे जुड़े भी महसूस करें.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola