प्रेग्नेंसी को लेकर दीपिका कक्कड़ को झेलनी पड़ी ट्रोलिंग, शोएब इब्राहिम ने तोड़ी चुप्पी, बोले- एक व्यक्ति...
Published by : Divya Keshri Updated At : 02 May 2023 8:22 AM
शोएब इब्राहिम और दीपिका कक्कड़ ने जनवरी 2023 में अपनी प्रेगनेंसी की खबर की थी. जब से उन्होंने अपनी प्रेग्नेंसी का ऐलान किया है तब से दीपिका और शोएब को काफी ट्रोल्स का सामना करना पड़ रहा है. अब इसपर एक्टर ने रिएक्ट किया है.
टीवी एक्टर शोएब इब्राहिम (Shoaib Ibrahim) और दीपिका कक्कड़ (Dipika Kakar) फैंस की फेवरेट जोड़ी है. दीपिका जल्द ही मां बनने वाली है और इन दिनों वो अपनी प्रेगनेंसी पीरियड फुल ऑन एंजॉय कर रही है. कुछ समय पहले बेबीमून के लिए लोनावला गए हुए थे. इस बीच शोएब ने एक इंटरव्यू में बताया कि वो पिता बनने के लिए काफी उत्साहित है. साथ ही ऑनलाइन ट्रोलिंग पर अपनी प्रतिक्रिया दी.
शोएब इब्राहिम और दीपिका कक्कड़ ने जनवरी 2023 में अपनी प्रेगनेंसी की खबर फैंस संग शेयर की थी. दीपिका सेवन मंथ प्रेंग्नेट है. जब से उन्होंने अपनी प्रेग्नेंसी का ऐलान किया है तब से दीपिका और शोएब को काफी ट्रोल्स का सामना करना पड़ रहा है. इस पर एक्टर ने न्यूज 18 Showsha से बातचीत में कहा, मुझे लगता है कि एक व्यक्ति हर किसी को खुश नहीं रख सकता. मुझे लगता है कि हमें उन लोगों की कद्र करनी चाहिए जो हमसे प्यार करते हैं.
शोएब इब्राहिम कहते है, हम एक शो बनाते हैं, जरूरी नहीं है कि शो या फिल्म हर किसी को पसंद हो. लेकिन इसके बावजूद शो बनते हैं और फिल्में बनती हैं. हमारे व्लॉग या व्यक्तिगत राय पर भी यही बात लागू होती है. हम अपने व्लॉग्स के माध्यम से अपनी राय रखते हैं. जो लोग इसे पसंद करते हैं, वे देखेंगे और जो लोग इसे पसंद नहीं करते है. जब वे (ट्रोल) एक सीमा पार करते हैं, तो मैं भी कुछ कहता हूं.
Also Read: Sapna Choudhary Video: सपना चौधरी का लेटेस्ट वीडियो इंटरनेट पर मचा रहा गदर, फैंस बोले- 90s की हीरोइन लग रही
शोएब इब्राहिम ने बिता बनने को लेकर कहा कि वो नर्वस होने के साथ-साथ उत्साहित है. बता दें कि शोएब और दीपिका को टीवी शो ससुराल सिमर का के सेट पर एक-दूसरे से प्यार हो गया, जहां उन्होंने डेटिंग शुरू की. दोनों सितारों ने 2018 में शादी की और इस जनवरी में अपनी गर्भावस्था की घोषणा की थी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










