राही ने अनु को कहा सबसे खराब मां, कैफे में मचाया हंगामा, ‘अनुपमा’ में बढ़ेगा ड्रामा

अनुपमा और राही, फोटो- इंस्टाग्राम
‘अनुपमा’ के लेटेस्ट एपिसोड में दिखाया जाएगा कि राही गुस्से में आकर अनुपमा का कैफे तोड़ दिया. दोनों के बीच बहस हुई होती है और रिश्तों में दूरी बढ़ जाती है. इसका फायदा श्रुति उठाएगी.
Anupama: शो अनुपमा के लेटेस्ट एपिसोड की शुरुआत श्रुति की यादों से होती है, जहां वह अमेरिका में बिताए पुराने दिन याद करती है. वहीं राही, प्रेम को याद कर उसके पास पहुंचती है और दरवाजा खोलने की जिद करती है. प्रेम खुद को कमरे में बंद कर लेता है और अकेला रहने को कहता है. राही उसे समझाने की कोशिश करती है कि वह कुछ नहीं कहेगी, बस उसका साथ देगी. फिर भी प्रेम दरवाजा नहीं खोलता. इस बीच अनिल, राही को समझाता है कि प्रेम को थोड़ा वक्त देना जरूरी है. राही मजबूरी में वहां से चली जाती है.
अनुपमा के कैफे में हुआ बड़ा बवाल
राही गाड़ी मोड़ते हुए सीधे अनुपमा के कैफे पहुंच जाती है. राही वहां पहुंचती है और गुस्से में कैफे में तोड़फोड़ शुरू कर देती है. अनुपमा उसे रोकने की बजाय समझाती है कि अगर वह कैफे तोड़ना चाहती है तो तोड़ दे, लेकिन खुद को चोट न पहुंचाए. राही, अनुपमा को बुरा-भला कहती है और उसे सबसे खराब मां तक कह देती है. राही का कहना है कि अनुपमा ने उसका सपना तोड़कर अब दूसरी बेटी का सपना पूरा करना शुरू कर दिया है. अनुपमा सफाई देती है कि वह कैफे सावी का सपना पूरा करने के लिए खोल रही है. राही यह बात मानने को तैयार नहीं होती.
टूटते रिश्ते और बढ़ती दूरी
इस पूरे झगड़े के बाद दोनों ही बुरी तरह टूट जाते हैं. बंकू, अनुपमा की चोट पर मरहम लगाता है, जबकि श्रुति राही को संभालती है. श्रुति भी अनुपमा को लेकर नाराज नजर आती है और कहती है कि वह सिर्फ अपनी बेटी आध्या के लिए जीएगी. प्रेम भी अनुपमा को याद कर गुस्से में है, जिसे अनिल शांत करने की कोशिश करता है. वहीं दिग्विजय, अनुपमा को हिम्मत देता है और भरोसा दिलाता है कि सावी का कैफे जरूर खुलेगा और राही अपनी गलती समझेगी. आने वाले एपिसोड में दिखाया जाएगा कि श्रुति एक नया और बड़ा कैफे खोलने की बात करती है और प्रेम को उसमें अपनी कला दिखाने के लिए कहती है.
यह भी पढ़ें- Anupama: कैफे के फैसले ने बढ़ाई दूरियां, राही और अनुपमा के बीच छिड़ी जंग
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
मेरा नाम दिव्या केशरी है. मैं प्रभातखबर.कॉम में एंटरटेनमेंट लीड के तौर पर काम कर रही हूं. पिछले 5 साल से ज्यादा वक्त से मैं ग्लैमर और सिनेमा की दुनिया को कवर कर रही हूं. मेरा पूरा फोकस फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT के ट्रेंडिंग अपडेट्स पर रहता है. मैं आपके लिए फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस का पूरा हिसाब-किताब लेकर आती हूं. लिखते वक्त मेरी एक ही कोशिश रहती है- बात चाहे कितनी भी मुश्किल क्यों न हो, उसे बिल्कुल आसान और मजेदार तरीके से कहूं. ताकि आप खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे कनेक्ट भी कर पाएं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










