गिरिडीह के चूड़ी मुहल्ला में हुए आपसी विवाद में चली गोली, एक रेफर

गिरिडीह जिले के नगर थाना इलाके के चूड़ी मोहल्ला में आपसी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट हो गई. इस मारपीट के दौरान गोली चलने की बात सामने आ रही है. घटना के बाद इलाके में पुलिस बल जवानों की तैनाती कर दी गयी है. पुलिस मामले की पड़ताल कर रही है.
Giridih Crime News: गिरिडीह जिले के नगर थाना इलाके के चूड़ी मोहल्ला में आपसी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट हो गई. इस मारपीट के दौरान गोली चलने की बात सामने आ रही है. घटना के बाद इलाके में पुलिस बल जवानों की तैनाती कर दी गयी है. पुलिस मामले की पड़ताल कर रही है.
क्या है घटनाक्रम
मिली जानकारी के अनुसार सुबह तकरीबन 9:30 बजे मोहम्मद बाबर और उसके पड़ोसियों के बीच किसी बात को लेकर मामलू विवाद हो गया. विवाद धीरे-धीरे मारपीट में तब्दील हो गया. इसी दौरान एक पक्ष के लोग ने पिस्टल निकालकर गोली चला दी. यह गोली मोहम्मद बाबर नामक युवक के पेट में लगी. इसके बाद बाबर को बेहतर इलाज के लिए धनबाद रेफर कर दिया गया है. घटना के बाद एसडीपीओ अनिल कुमार सिंह, नगर थाना प्रभारी आरएन चौधरी, मुफस्सिल थाना प्रभारी विनय कुमार राम सदलबल मौके पर पहुंच कर मामले की छानबीन में जुट गए हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




