बोरे में लिपटा एक नवजात बच्ची का शव मिला
Updated at : 25 Jul 2024 5:38 PM (IST)
विज्ञापन

पूर्व बर्दवान जिले के बर्दवान सदर थाना इलाके के छोटनीलपुर स्थित कब्रिस्तान के पास गुरुवार को एक बोरे में लिपटा एक नवजात बच्ची का मिलने की घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गयी.
विज्ञापन
बर्दवान/पानागढ़.
पूर्व बर्दवान जिले के बर्दवान सदर थाना इलाके के छोटनीलपुर स्थित कब्रिस्तान के पास गुरुवार को एक बोरे में लिपटा एक नवजात बच्ची का मिलने की घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गयी. घटना की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बरामद कर उसे पोस्टमार्टम के लिए बर्दवान मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल भेज दिया. स्थानीय लोगों का कहना है कि किसी ने उक्त नवजात बच्ची के जन्म के बाद उसकी हत्या कर शव को कब्रिस्तान के पास बोरे में लपेट कर फेंक दिया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




