पेयजल की मांग को लेकर मेयर से मुलाकात

नगर निगम के 13 नंबर वार्ड अंतर्गत काखोया गांव की महिलाओं ने आसनसोल नगर निगम जाकर मेयर विधान उपाध्याय से मुलाकात की.
आसनसोल. नगर निगम के 13 नंबर वार्ड अंतर्गत काखोया गांव की महिलाओं ने आसनसोल नगर निगम जाकर मेयर विधान उपाध्याय से मुलाकात की. उनका कहना है कि उनके इलाके में पिछले तीन महीने से पीने का पानी नहीं आ रहा है. उन्होंने कहा कि उस क्षेत्र में पानी की आपूर्ति होती है लेकिन उन्हें पीने का पानी नहीं मिलता. जिस वजह से उन्हें काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है. उनका साफ कहना है कि अगर गुरुवार तक पीने का पानी उपलब्ध नहीं हुआ तो यह आसनसोल नगर निगम का घेराव किया जायेगा. उन्होंने कहा कि इस बारे में कई बार इलाके की पार्षद रीना मुखर्जी से गुहार लगायी गयी है लेकिन उन्होंने कोई काम नहीं किया है. इलाके की महिलाओं की बात तक वह नहीं सुनतीं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




