प्रसव के बाद गृहवधू की मौत ससुराल में जम कर बवाल

Updated:
विज्ञापन
प्रसव के बाद गृहवधू की मौत ससुराल में जम कर बवाल

श्यामपुर थाना अंतर्गत पानशिला गांव में अष्टमी की रात एक गृहवधू की मौत से ग्रामीणों में आक्रोश फैल गया.

विज्ञापन

प्रसूता की मौत के बाद ग्रामीणों ने ससुराल में की आगजनी

पुलिस ने तीन आरोपियों को किया गिरफ्तार, दो फरार

संवाददाता, हावड़ा.

श्यामपुर थाना अंतर्गत पानशिला गांव में अष्टमी की रात एक गृहवधू की मौत से ग्रामीणों में आक्रोश फैल गया. घर पर ही प्रसव के दौरान शबीना बेगम (24) की मौत हो गयी, जिससे मृतका के परिजनों ने ससुराल पर हमला कर तोड़फोड़ और आगजनी की. पुलिस और दमकल की एक टीम मौके पर पहुंची और स्थिति पर काबू पाया. मृतका के परिजनों ने पति तौहदुल रहमान समेत ससुराल पक्ष के पांच लोगों के खिलाफ शिकायत दर्ज करायी है. पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि दो अभी फरार हैं.

जानकारी के अनुसार, शबीना की शादी आठ साल पहले हुई थी और आरोप है कि शादी के बाद उसे प्रताड़ित किया जाता था. वह गर्भवती थी. मंगलवार की रात को कथित तौर पर उसे बेरहमी से पीटा गया. उसी समय घर पर प्रसव हुआ और शबीना की तबीयत बिगड़ गयी. उसे और बच्चे को अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने शबीना को मृत घोषित किया. डॉक्टरों के अनुसार अधिक रक्तस्राव उसकी मौत का कारण था. बच्चे की हालत गंभीर बनी हुई है. पुलिस मामले की जांच में जुटी है और फरार आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास जारी हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Subodh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Subodh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola