8.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

एनडी कॉलेज में छात्र के साथ रैगिंग का वीडियो आया सामने

कसबा लॉ कॉलेज में छात्रा से गैंगरेप के आरोप में तृणमूल नेता मनोजीत मिश्रा की गिरफ्तारी के बाद अब हावड़ा के नरसिंह दत्त कॉलेज (एनडी कॉलेज) में रैगिंग का एक वीडियो सामने आया है.

तृणमूल कांग्रेस छात्र परिषद का नेता आरोपों के घेरे में

संवाददाता, हावड़ा

कसबा लॉ कॉलेज में छात्रा से गैंगरेप के आरोप में तृणमूल नेता मनोजीत मिश्रा की गिरफ्तारी के बाद अब हावड़ा के नरसिंह दत्त कॉलेज (एनडी कॉलेज) में रैगिंग का एक वीडियो सामने आया है. इस मामले में तृणमूल छात्र परिषद (टीएमसीपी) के नेता सौभिक राय का नाम सामने आया है. यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, हालांकि प्रभात खबर इसकी सत्यता की पुष्टि नहीं करता. वायरल वीडियो में एक स्नातक छात्र के साथ कथित तौर पर रैगिंग करते हुए दिखाया गया है. आरोप है कि रैगिंग का शिकार हुए छात्र को अपनी पैंट खोलकर गुप्तांग दिखाने के लिए कहा गया था. सोशल मीडिया पर यह वीडियो एसएफआइ द्वारा अपलोड किया गया है, जिसने टीएमसीपी के प्रदेश उपाध्यक्ष सौभिक राय पर कई छात्रों का यौन शोषण करने का भी आरोप लगाया है. यह घटना वर्ष 2023 की बतायी जा रही है. पीड़ित छात्र ने बताया कि सौभिक राय उसे यूनियन रूम में बुलाकर रैगिंग करता था. आरोप है कि उस समय टीएमसीपी के प्रदेश अध्यक्ष त्रिनंकुर भट्टाचार्य, बेंटरा थाना और अन्य प्रशासनिक अधिकारियों को रैगिंग की जानकारी दी गयी थी, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं की गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel