अशोकनगर में एसी लोकल ट्रेन के स्टॉपेज को लेकर स्टेशन मास्टर से मिले तृणमूल कांग्रेस के प्रतिनिधि

Published by : GANESH MAHTO Updated At : 04 Sep 2025 1:41 AM

विज्ञापन

जानकारी के मुताबिक सियालदह-राणाघाट शाखा पर हाल ही में एसी लोकल ट्रेन शुरू की गयी है, लेकिन अन्य रूट में अभी तक एसी लोकल ट्रेनें शुरू नहीं हुई हैं.

विज्ञापन

बारासात. अशोकनगर स्टेशन पर एसी लोकल ट्रेन के स्टॉपेज की मांग कर स्थानीय विधायक नारायण गोस्वामी के नेतृत्व में तृणमूल प्रतिनिधिदल स्टेशन मास्टर से मिला. जानकारी के मुताबिक सियालदह-राणाघाट शाखा पर हाल ही में एसी लोकल ट्रेन शुरू की गयी है, लेकिन अन्य रूट में अभी तक एसी लोकल ट्रेनें शुरू नहीं हुई हैं. सूत्रों के अनुसार, पूजा से पहले सियालदह-बनगांव शाखा में एसी लोकल ट्रेन शुरू करने का अनुमान है. एसी लोकल ट्रेन के स्टॉपेज को लेकर स्टेशनों की सूची सोशल मीडिया पर वायरल है, लेकिन ट्रेन अशोकनगर स्टेशन पर नहीं रुकेगी. परिणामस्वरूप, तृणमूल की ओर से अशोकनगर के विधायक नारायण गोस्वामी के नेतृत्व में एक प्रतिनिधिदल अशोकनगर स्टेशन जाकर स्टेशन मास्टर से मिला और यात्रियों के हित में ट्रेन के अशोकनगर स्टेशन पर ठहराव की मांग की. बता दें कि अधिक संख्या में लोग अशोकनगर स्टेशन से कोलकाता या बनगांव के विभिन्न इलाकों में जाते हैं, इसलिए अशोकनगर स्टेशन महत्वपूर्ण है. विधायक नारायण गोस्वामी ने कहा कि अगर एसी लोकल ट्रेन अशोकनगर स्टेशन पर नहीं रुकी, तो तृणमूल इसके लिए बड़ा आंदोलन करेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GANESH MAHTO

लेखक के बारे में

By GANESH MAHTO

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola