करया: बदमाशों के जुल्म से आजिज व्यवसायियों ने बाजार को रखा बंद

Published by : SUBODH KUMAR SINGH Updated At : 11 Jul 2025 1:33 AM

विज्ञापन

असामाजिक तत्वों के बढ़ते वर्चस्व से परेशान करया इलाके के व्यवसायियों ने गुरुवार को बाजार बंद रखा.

विज्ञापन

संवाददाता, कोलकाता

असामाजिक तत्वों के बढ़ते वर्चस्व से परेशान करया इलाके के व्यवसायियों ने गुरुवार को बाजार बंद रखा. मामला करया थाना क्षेत्र के ब्रॉड स्ट्रीट को-ऑपरेटिव मार्केट का है. पीड़ित व्यवसायियों का आरोप है कि इलाके में असामाजिक तत्वों की हरकतों की जानकारी करया थाने की पुलिस को कई बार दी गयी, लेकिन कोई ठोस कार्रवाई नहीं की गयी. इस बीच, बदमाशों ने बुधवार को एक व्यवसायी की बुरी तरह से पिटाई कर दी. इस घटना से गुस्साये लोगों ने गुरुवार को व्यवसाय बंद रखने का फैसला लिया.

क्या है मामला: मार्केट के व्यवसायियों का कहना है कि करया इलाके में स्थित ब्रॉड स्ट्रीट को-ऑपरेटिव मार्केट में शाम होते ही इलाके के असामाजिक तत्वों का तांता लगने लगता है. शराब की बोतल लेकर इलाके के कुछ युवक दुकानों के आसपास शराब की महफिल जमाने लगते हैं. शाम होते ही यह मार्केट बार का रूप धारण कर लेता है. जिससे यहां खरीददारी के लिए आने वाले ग्राहकों से लेकर दुकानदारों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ता है. जो भी व्यवसायी इसका विरोध करते हैं, उन्हें बदमाश बुरी तरह से पिटाई करते हैं. इसी तरह का एक मामला सामने आया. सुबह एक व्यवसायी दुकान खोलने आये तो उनकी दुकान के सामने एक युवक शराब के नशे में सोया था. दुकानदार ने उसे वहां से उठने को कहा तो गुस्से में उस युवक ने दुकानदार की पिटाई कर दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUBODH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SUBODH KUMAR SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola