20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मॉब लिंचिंग मामले में पांच दोषियों को कड़ी सजा देने की मांग

10 साल पुराने मॉब लिंचिंग मामले में पानीहाटी नगरपालिका के तृणमूल पार्षद तारक गुहा समेत पांच लोगों को अदालत ने दोषी करार दिया है.

बैरकपुर. 10 साल पुराने मॉब लिंचिंग मामले में पानीहाटी नगरपालिका के तृणमूल पार्षद तारक गुहा समेत पांच लोगों को अदालत ने दोषी करार दिया है. मृतक शंभू चक्रवर्ती की पत्नी ज्योत्सना चक्रवर्ती ने दोषियों को कड़ी से कड़ी सजा देने की मांग की है. दोषी ठहराये गये पार्षद को पुलिस ने अपनी हिरासत में ले लिया है. मामले में तृणमूल पार्षद व उनके भाई नेपाल गुहा सहित कुल पांच लोगों को दोषी ठहराया गया है. उल्लेखनीय रहे कि 25 सितंबर 2014 को गांधीनगर इलाके में शंभू चक्रवर्ती नामक व्यक्ति की चोर होने के संदेह में पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी थी. मामले में पार्षद तारक गुहा समेत 10 लोगों को आरोपी बनाया गया था. पुलिस ने आठ लोगों को गिरफ्तार किया था, जबकि दो अब भी फरार हैं. कोर्ट ने पांच लोगों को दोषी ठहराया और तीन को रिहा कर दिया है.

आरोपियों को 25 फरवरी को सजा सुनायी जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel