निवेश के नाम पर धोखाधड़ी के आरोपी ने किया सरेंडर

व्यवसाय में निवेश करने पर मोटी रकम रिटर्न मिलने का झांसा देकर 81 लाख रुपये लेकर पूरी रकम की धोखाधड़ी करने के आरोपी ने सोमवार को कोर्ट में सरेंडर कर दिया.
कोलकाता. व्यवसाय में निवेश करने पर मोटी रकम रिटर्न मिलने का झांसा देकर 81 लाख रुपये लेकर पूरी रकम की धोखाधड़ी करने के आरोपी ने सोमवार को कोर्ट में सरेंडर कर दिया. अदालत सूत्रों के मुताबिक अंकित अग्रवाल नामक शख्स ने सोमवार को बैंकसाल कोर्ट में सरेंडर किया. घटना गत वर्ष शेक्सपीयर सरणी थानाक्षेत्र की है. स्थानीय शेक्सपीयर सरणी थाने में इसकी शिकायत दर्ज कराई गयी थी. जिसके बाद लालबाजार की टीम ने इस मामले की जांच शुरू की थी, लेकिन अंकित फरार था. सोमवार को ही कोर्ट में वकील संदीप घोष ने अपने मुवक्किल अंकित की जमानत के लिए अर्जी दायर की. अदालत ने इसपर सुनवाई करते हुए 10 हजार रुपये के मुचलके पर अंकित को जमानत देने का निर्देश दिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




