फर्जी लॉटरी के मामले में दो आरोपियों को हवालात

सोमवार को दुर्गापुर महकमा अदालत में पेश करने पर दोनों आरोपियों को तीन दिनों की पुलिस रिमांड में हवालात भेज दिया गया.
दुर्गापुर. कोयलांचल के विभिन्न क्षेत्रों में लॉटरी के फर्जी टिकटों का कारोबार खूब फल-फूल रहा है. प्रतिष्ठित लॉटरी कंपनियों के जाली टिकट बाजार में बेधड़क बेचे जा रहे हैं. आसनसोल-दुर्गापुर पुलिस कमिश्नरेट (एडीपीसी) के खुफिया विभाग की पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर लॉटरी के फर्जी टिकट बेचने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया. उनके नाम सुबोध रुईदास व हरिदास गोप बताये गये हैं. सोमवार को दुर्गापुर महकमा अदालत में पेश करने पर दोनों आरोपियों को तीन दिनों की पुलिस रिमांड में हवालात भेज दिया गया. आरोपी बीरभूम के खैरासोल थाना क्षेत्र के नतूनडांगा के रहनेवाले हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




